Партнёр REHAU начинает продажи окон GENEO в Череповце

21-01-201407:40
Компания: РЕХАУ / Раздел: Бизнесу

один из ведущих поставщиков системных решений для оконной отрасли, REHAU

© Оknamеdia
Партнёр (Рехау) - одного из ведущих поставщиков системных решений для оконной отрасли, в Череповце – компания Реалит, начинает продажу конструкций на базе инновационной профильной системы GENEO, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
 
Выход компании Реалит на новый уровень сопровождался двумя обучающими мероприятиями специалистов REHAU, которые прошли с 13 по 16 января 2014 года и направленными на повышение квалификации сотрудников.
 
Первым был семинар по продажам, который занимает главное место среди обучающих программ REHAU-Академии. Бизнес-тренер - Евгений Долматов, который принял участие  в мероприятии, рассказал участникам о самых эффективных методах взаимодействия с клиентами, а также о техниках продаж, разработанных на основе опыта ведущих специалистов отрасли. Перед Евгением стояла не совсем обычная задача - ему нужно было повысить профессиональный уровень менеджеров компании Реалит, а также познакомить их с особенностями работы с продуктом премиум-класса. Именно таким являются окна на базе ПВХ-профиля REHAU GENEO. 
 
Хотя систему GENEO сложно поставить в один ряд с другими премиальными ПВХ-профилями. Инженеры компании REHAU предложили новое конструктивное решение для отказа от использования стального армирования в окнах и дверях. В  конструкциях REHAU GENEO  вместо металла используется сверхпрочный фиброволоконный материал RAU-FIPRO, который позволяет значительно улучшить теплоизоляцию окон и без потери их прочностных характеристик снизить вес изделий на 40%.

© Оknamеdia


Об особенностях системы GENEO должны знать менеджеры по продажам, которым необходимо уметь донести до потребителя её преимущества, а также монтажники конструкций. Для освещения технологических тонкостей руководство компании Реалит и представители REHAU провели второй тренинг, где внимание было уделено исключительно свойствам новой профильной системы. Мероприятие провёл технический инженер REHAU из Москвы  - Салават Галиев.   По словам генерального директора Реалит – Ильи Пронина, сотрудники компании  проделали большую работу, чтобы окна и двери из ПВХ-профиля GENEO стали доступны жителям города Череповца. Каждый клиент Реалит может быть уверен, что услышит от специалистов компании не красивые слова о «премиальном продукте»  или «революционных разработках», а обоснованные доводы в пользу системы REHAU GENEO.

Комментарии(2)

Комментарии(2)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна