Партнёр VEKA Rus намерен поставлять свою продукцию в Японию

30-03-201506:48
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

© Фотобанк Лoри
Партнёр , одного из ведущих производителей ПВХ-профиля,  компания Хоум Мастер, 27 марта 2015 года провела переговоры с одной из японских строительных компаний, в результате которых были достигнуты предварительные договоренности о поставках в страну Восходящего Солнца продукции российской компании, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
 
Компания Хоум Мастер является крупным производителем светопрозрачных конструкций в Амурской области - это один из крупнейших заводов на Дальнем Востоке по производству современных конструкций из ПВХ и алюминия, комплектующих для производства окон и строительных материалов. Высокий уровень технической оснащенности предприятия подтверждается современным оборудованием немецких и итальянских компаний, таких как VEKA, что позволяет минимизировать так называемый «человеческий фактор» при изготовлении окна.
 
Японские представители высоко оценили качество производимой компанией Хоум Мастер продукции и особо отметили тот факт, что Хоум Мастер является официальным партнёром VEKA. Для них очень важно получить европейское качество.
В ходе переговоров были достигнуты предварительные договоренности об объемах, сроках и условиях поставок продукции компании Хоум Мастер для японских строителей.   

Комментарии(4)

Комментарии(4)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна