Подписчиков Roto Frank в TWITTER с каждым днём становится больше

05-08-201407:25
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

Подписчиков на аккаун компании (Рото Франк), ведущего производителя фурнитуры для окон и дверей, в  TWITTER  с каждым днём нас становится всё больше, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

ведущий производитель фурнитуры для окон и дверей, Roto Frank

© Оknamеdia


На  прошлой неделе их количество разменяло седьмую сотню. Для Roto Frank это успех и подтверждение того, что компания движется в нужном направлении.

Ежедневная публикация мотивирующих цитат, сообщения о главных событиях группы компаний Roto Frank, последние новости рынка светопрозрачных конструкций и многое другое. Компания старается сделать  свою ленту интересной для всех пользователейTWITTER и публикует также информацию из социальной и экономической сферы.

TWITTER разработан для тех, кто ценит своё время и, при этом, хочет всегда оставаться в курсе последних событий. Короткие информационные сообщения, ссылки на важные новости, цитаты и мысли, которые способны создать нужное настроение на целый день. При этом нет необходимости тратить часы на поиски самого важного. Суть всех сообщений изложена в паре коротких предложений. Если интересно узнать более подробную информацию, всегда найдётся ссылка на полноценное изложение новости.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:   

Комментарии(1)

Комментарии(1)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна