Подведены итоги годового собрания НОкС

30-09-201608:26
/ Раздел: Бизнесу

22 сентября 2016 года состоялось годовое отчётно-перевыборное Общее Собрание участников .

Собрание прошло динамично и результативно, как происходит всегда, если собираются профессионалы и единомышленники. Обсуждались достигнутые результаты и перспективные направления.
Общее Собрание участников Национального Оконного Союза

© Фотобанк Лoри

В частности, обсуждались результаты встречи с производителями СПК Нижнего Новгорода, министром строительства Нижегородской области В.Н. Челоминым, работы по анализу проектной документации ФОК Нижегородской области, переговоры с правительством о совместной деятельности по продвижению российских окон на европейский рынок, запросы председателю правительства Медведеву об участии НОкС в формировании тендерных требований к СПК. Особо коснулись вопросов работы над ГОСТ 1.13.400-2.008.15 «Конструкции ограждающие светопрозрачные. Окна и двери. Производство монтажных работ, контроль и требования к результатам работ», ГОСТ 1.13.400-2.009.15 «Конструкции ограждающие светопрозрачные. Правила обследования технического состояния в натурных условиях», СП 50.13330.2012 «Тепловая защита зданий» и другими нормативами.

Однако бóльшую часть времени заняло обсуждение перспективных направлений. В частности, создание механизмов совместной закупки оконными производствами компаний НОкС дорогостоящих расходных материалов (прежде всего инструмента), разработка новых нормативов, новые маркетинговые шаги и так далее. Количество вопросов оказалось достаточно велико, так что участники решили дополнительно проработать обсуждённые темы и сформировать детальный план работ в течение двух недель.

Особо стоит упомянуть принятие принципиального решения о разработке правил дифференциации взносов оконных компаний – членов НОкС с учётом размера компании.

С большим сожалением Общее Собрание согласилось с просьбой Анжеллы Шаповаловой отпустить её на другую работу. Новым директором НОкС был утверждён Сергей Файзиев. Следующее Общее Собрание запланировано на 16 февраля 2017 года.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна