Поворотно-откидная фурнитура завтрашнего дня – Roto NX – на семинаре для филиала ТБМ в Красноярске

13-09-201909:35
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

Российское подразделение  работает над продвижением новой поворотно-откидной фурнитуры Roto NX, призванной сформировать тренды фурнитурной отрасли на ближайшее десятилетие.

© Фотобанк Лoри

12.09.2019 Региональный представитель «РОТО ФРАНК» в Красноярске Ильгов Руслан и директор филиала ТБМ в Красноярске Куницын Дмитрий организовали обучающий семинар для сотрудников филиала ТБМ – крупнейшей компании-поставщика комплектующих для изготовления окон, дверей, стеклопакетов и пр.

© Фотобанк Лoри

Совместно с презентацией инновационной фурнитуры Roto NX был проведён вебинар (видеоконференция) для сотрудников «ТБМ в Абакане».

© Фотобанк Лoри

В ходе семинара подробно обсуждалось многообразие вариантов применения, индивидуальные возможности адаптации к разным требованиям безопасности, технология защиты поверхностей  Roto Sil Level 6 для высочайшей коррозионной стойкости, 10-летняя функциональная гарантия работоспособности прогрессивной фурнитуры и многое другое.

© Фотобанк Лoри

В конце семинара, все участники мероприятия смогли задать Ильгову Руслану (Roto) разнообразные вопросы по представленной теме, поделиться мнениями и обсудить возможности и перспективы работы с фурнитурой Roto NX в текущих условиях рынка.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна