Портал ОКНА МЕДИА поздравляет компанию Фабрика Окон - производителя пластиковых окон и нашего дорогого клиента, партнёра с 10-летием!
© Фотобанк Лoри
Оконный рынок – тот ещё проказник, Там не всегда горит зелёный свет, Но ходят «НА РАБОТУ - КАК НА ПРАЗДНИК!», И этот лозунг повторяют 10 лет! Фабричных окон бренд энтузиастов, Нас заряжает, словно Солнца свет, В ТОП-рейтинге оконщиков-фантастов, Прославивших оранжевый свой цвет. Особый шарм там с атмосферой соткан, Из личностей сплетается успех, На производстве пластиковых окон «Знак качества» объединяет всех. И спорится у «фабрикантов» дело, Клиент материально поощряет труд, Наверно, мама Агабекову всё пела: Оранжевые люди, оранжево живут! Пусть будет мир оранжевей вокруг, И настроенье будет в том же цвете, Чтоб пользователь знал: оконщик – друг, И за комфорт его семьи в ответе! Чтоб кризис жанра не настиг ваш бренд, У ОКНА МЕДИА чтоб были вы в почёте, Спасибо за оранжевый ваш тренд И позитив, который в дом несёте! Пускай не вплетается в жизненный кокон В такой дозировке оранжевый цвет, Но всё ж, оптимизм – это «Фабрика окон», Пусть он не угаснет ещё сотню лет!
Пусть эти 10 лет будут только началом этой замечательной оранжевой истории окон и счастья, которые Вы вселяете в сердца людей, коллег и партнёров!
Пусть оптимизм никогда не покидает Вас, корпоративный дух позволит справиться со всеми сложностями на пути, а радость будет лучшей благодарностью к достигнутой цели!
Пускай Искренний Сервис творит чудеса, а Ваши клиенты расширяют список Ваших поклонников!
Вы классные! Так держать!
Коллектив портала ОКНА МЕДИА
Комментарии(3)
Комментарии(3)