Представители Плафен выступили на конференции компании БиМакс в Екатеринбурге

20-11-201507:35
Компания: PLAFEN / Раздел: Бизнесу

Представители компании , производителя ПВХ-профиля, 13 ноября 2015 года выступили с докладом на ежегодной конференции компании БиМакс в Екатеринбурге, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

На мероприятии подвели итоги уходящего года, обсудили планы на будущий год, познакомили дилеров с продуктовыми новинками компании БиМакс в Екатеринбурге.

© Фотобанк Лoри
производитель ПВХ-профиля, Плафен
© Фотобанк Лoри

Руководитель региональных продаж по Сибири и Уралу компании Плафен - Александр Волков, и руководитель Плафен в Челябинске - Алексей Белянинов, рассказали дилерам о производственных возможностях компании, удобстве работы с профильными системами PLAFEN и их преимуществах. Напомним, компания Плафен и БиМакс в Екатеринбурге сотрудничают с августа 2015 года. Плафен поставляет партнёру профильные системы PLAFEN серии T-line (70 мм), L-line (60 мм), C-line (58 мм), из которых БиМакс производит пластиковые окна под брендом Teplowin.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна