Презентация комплектующих в уникальном формате: Vorne - мобиль продолжает свой маршрут

19-09-201909:35
Компания: ТБМ / Раздел: Бизнесу

Познакомиться с комплектующими от Vorne и задать интересующие вопросы в отношении особенностей монтажа и технических характеристик теперь стало еще проще.

© Фотобанк Лoри

Мобильный шоу-рум, укомплектованный различными видами окон с образцами и новинками оконной фурнитуры VORNE из торговой программы поможет вам в этом!

Клиенты ТБМ из Волгограда, Ростовской области, Краснодарского края и республик Северного Кавказа не упустили возможность воспользоваться этим уникальным сервисом и приняли участие как в демонстрационной презентации, так и в семинаре, на котором разобрали самые часто возникающие вопросы по монтажу СПК.

Оконный завод «Берта», ООО «Поставшик», ООО «Реал-Пласт», ООО «Каро-Д», ООО «Евроокна», ООО «Алпласт»; ООО «Окна Большой Страны», ООО «Интерьеры будущего плюс» и др. оценили новый формат презентации комплектующих как информативный, интересный и полезный.

© Фотобанк Лoри

Современная технологическая база, включающая полный цикл производства, а также новейшие конструкторские разработки позволяют предлагать Клиентам ТБМ качественный сертифицированный продукт по умеренной цене.

Образцы окон со скрытыми петлями, многозапорными замками, подъёмно-раздвижной системой – лишь небольшая часть из представленного в Vorne-мобиле ассортимента.

При возникновении вопросов в отношении определённых продуктов, представленных в Vorne-мобиле, вы можете обратиться к техническим представителям компании VORNE и ТБМ, которые ответят на все интересующие вас вопросы.

Спешим напомнить, что VORNE-мобиль продолжает свое путешествие по Клиентам. Воспользоваться этим неординарным и новым сервисом теперь могут и Клиенты Приволжья.

© Фотобанк Лoри

Хотите воспользоваться этим уникальным сервисом - отправляйте заявку на почту vorne@tbm.ru.

VORNE – качество проверенное временем!

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна