В конце октября компания РЕХАУ пригласила партнеров посетить Региональный центр компетенций в сфере производительности труда (РЦК) в Ижевске. Целью мероприятия стало ознакомление с инструментами бережливого производства.
РЕХАУ и партнеры на обучении по программе развития Бережливого производства
Обучение включало в себя теоретический блок, после которого гостям провели тренинг по оптимальной организации труда. Он проходил на фабрике процессов РЦК и включал в себя игровые механики, которые помогли коллегам лучше освоить материал.
РЦК в Удмуртской Республике действует на базе программы Национального проекта «Производительность труда». Основная его задача – это обучение руководителей и сотрудников принципам бережливого производства, которые помогут оптимизировать неэффективные заводские и офисные процессы. РЦК также помогает внедрить эти методики на предприятия, оказывая им долговременную поддержку.
РЕХАУ регулярно приглашает партнеров посетить мероприятия по обмену опытом на ведущие заводы России. В частности, в июле состоялся визит руководителей РЕХАУ и представителей компаний партнеров на производственную площадку АО «АВТОВАЗ» в Тольятти.
Комментарии(0)
Комментарии(0)