В конце ноября компания РЕХАУ приняла на заводе в поселке Гжель Московской области и в московском учебно-технологическом центре представителей компании ТАЛАН.
ТАЛАН на заводе РЕХАУ
20-21 ноября 2025 года состоялся визит представителей компании ТАЛАН на производственную и учебно-технологическую площадки компании РЕХАУ.
В первый день специалисты компании ТАЛАН знакомились с особенностями производства профилей РЕХАУ на заводе в Гжели и их преимуществами. Они имели возможность своими глазами увидеть, с чего начинается знаменитое высокое качество профильных систем РЕХАУ, каким образом оно достигается и поддерживается. Также партнеры обсудили технические возможности компании РЕХАУ на рынке МКД, а также сервисного пакета РЕХАУ для девелоперов.
В завершении визита для расширения опыта и поиска новых источников вдохновения в новых проектах компании, для представителей ТАЛАН провели экскурсию по ЖК «ЗИЛАРТ», где используются решения РЕХАУ – в частности, профильная система INTELIO.
Комментарии(0)
Комментарии(0)