Результаты внедрения бережливых технологий на заводе Roto Frank в Ногинске

27-03-201407:40
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

© Фотобанк Лoри
На следующей неделе, с 31 марта по 1 апреля 2014 года, состоится IV международная конференция «Бережливое производство в оконном бизнесе», в рамках которой будет организована экскурсия на завод компании (Рото Франк), ведущего производителя фурнитуры для окон и дверей, в Ногинске, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
 
Организатор конференции - компания ТБМ, запланировала совершенно новый формат. Помимо традиционной пленарной части, на которой представители бизнес-сообщества расскажут о своём опыте следования принципам бережливого производства, состоятся и практические семинары. Экскурсия на завод Roto Frank дополнит интерактивную часть.
 
Современный темп жизни заставляет упрощать и ускорять рутинные процессы на производстве. Подразделение компании Roto Frank стало пионером в области применения Lean-технологий. Чёткое следование предписанным правилам и бережливость доказали свою эффективность - результат превзошёл все ожидания.

© Фотобанк Лoри

На заводе Roto Frank все участники конференции смогут ознакомиться с результатами внедрения бережливых технологий. На предприятии стараются соблюдать принципы и правила немецкой организации рабочего процесса. На повестке дня: оптимизация существующих процессов, разработка правил, постановка целей стратегического развития и определение показателей эффективности, вовлечение сотрудников в качестве экспертов.  

Комментарии(3)

Комментарии(3)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна