8 февраля – день рождения отмечает генеральный директор VEKA Rus, Андрей Таранушич.
На годы руководства Андрея выпали серьезные испытания, которых не было за всю историю современной российской оконной отрасли. Но под руководством именинника, VEKA Rus достойно справляется со всеми задачами и вызовами, показывая устойчивое положение в отрасли. Помимо наработанного за годы опыта, эти успехи во многом связаны с стратегическим видением Андрея и, что немало важно, позитивным взгляд на жизнь.
VEKA RUS под руководством Андрея по-прежнему является одним из лидеров российского оконного рынка в сегменте производства оконного и дверного профилей ПВХ, поддерживая высокий уровень качества выпускаемой продукции, и всесторонней поддержки партнеров переработчиков.
Редакция ОКНА МЕДИА поздравляет Андрея с днём рождения и желает крепкого здоровья, успехов на этом ответственном посту, крепкого здоровья и железных нервов!
Комментарии(0)
Комментарии(0)