SIEGENIA провела празднование 100-летнего юбилея на Волге

31-07-201407:40
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

производитель оконной и дверной фурнитуры, SIEGENIA

© Фотобанк Лoри
Компания , производитель оконной и дверной фурнитуры, в честь своего 100-летия в июле 2014 года провела незабываемое празднование для всех своих сотрудников, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
 
Мероприятие проходило в Тверской области в отеле Конаково Ривер Клаб на самом берегу Волги, месте с невероятной атмосферой и красивейшей природой. На празднование собрались сотрудники со всей России, чтобы обсудить дела и будущие проекты.
© Фотобанк Лoри

 
Выезд начался в пятницу  18 июля и уже вечером сотрудники наслаждались видами на Волгу, вкусным шашлыком и веселыми танцами. Ночью все участники смогли насладиться посещением русской бани и общением друг с другом. Утро субботы началась с активной программы « Успей на завтрак», где каждый сотрудник, который смог встать до 9 утра, был награжден вкусным и питательным завтраком.
 
В 10 часов началась самая интересная и активная часть: соревнования по волейболу. Все сотрудники поделились на команды и приняли участие в соревнованиях. Это была битва не на жизнь, а на смерть. Но победила дружба, и соревнования плавно перетекли на воду, где уже готовились лодки «Драконы» для финального заплыва.

производитель оконной и дверной фурнитуры, SIEGENIA
© Фотобанк Лoри
В заплыве приняли участие 5 команд. Получив невероятн6ый заряд эмоций,  все участники были награждены памятными призами.

Вечером для сотрудников и гостей компании SIEGENIA был устроен невероятного масштаба праздник с актерами, танцами и фейерверком.

Все гости мероприятия в честь 100-летия знаметитого бренда SIEGENIA были в восторге, и просили повторить мероприятие еще через сто лет.
Портал ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:

Комментарии(5)

Комментарии(5)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна