Сотрудники партнёра ТБМ посетили фабрику по производству фурнитуры Internika

11-01-201909:40
Компания: ТБМ / Раздел: Бизнесу

Компания  работает для Клиентов и заинтересована в продвижении продукции собственных брендов, к числу которых относится бренд Internika, производимый по нашему заказу в Европе.

© Фотобанк Лoри

Именно поэтому, в целях укрепления сотрудничества, ТБМ организовала мотивационную поездку для сотрудников Компании ОК.Н.А. из города Набережные Челны на фабрику Kovinoplastika в городе Лоз (Словения), где производится оконная фурнитура Internika. По итогам работы за последний год поставщик фурнитуры Internika, компания Kovinoplastika, завоевал первое место по системе 6 сигм среди производителей оконной фурнитуры, поставляемой ТБМ.

© Фотобанк Лoри

Участники поездки ознакомились с процессами производства фурнитуры, воочию смогли убедиться, что все модели изготавливаются из прочной специально обработанной стали с запатентованным покрытием Silbear, а это в свою очередь является гарантий качества бренда Internika. 

© Фотобанк Лoри
© Фотобанк Лoри

Следует отметить, что данная фурнитура специально разработана для российского рынка с учетом всех климатических особенностей нашей страны, а широкий диапазон регулировок подвижных элементов фурнитуры позволяет исправить ошибки, в случае некорректного монтажа или небрежного использования.

© Фотобанк Лoри
© Фотобанк Лoри

Приятным бонусом для сотрудников Компании ОК.Н.А оказалась экскурсионная программа по карстовым пещерам, побережью Адриатического моря и великолепной Венеции.

© Фотобанк Лoри
© Фотобанк Лoри

Свои эмоции участники поездки выразили в видеоотзыве

Компания ТБМ всегда открыта к сотрудничеству и создает благоприятные условия развития бизнеса для своих Клиентов.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна