Специалисты ROTO FRANK провели обучение сотрудников ТБМ-Казахстан

12-07-201606:37
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

© Фотобанк Лoри
Специалисты компании (РОТО ФРАНК), ведущего мирового производителя фурнитуры, в июне 2016 года провели обучение сотрудников ТБМ-Казахстан по линейкам продукции Roto, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

В мероприятии приняли участие продукт-менеджеры, территориальные представители, а также специалисты отдела розничных продаж.

Обучение состояло из теоретической и практической частей. В рамках теоретической части были освещены функциональные возможности и особенности фурнитуры Roto.

Участники подробно рассмотрели модульную систему оконной фурнитуры Roto NT, систему Roto Smart Neo, систему фурнитуры для параллельно-сдвижных конструкций Roto Patio, а также демократичную фурнитуру Roto ОК.
ведущий мировой производитель фурнитуры, ROTO FRANK
© Оknamеdia

Roto NT – одна из наиболее продаваемых модульных систем фурнитуры в мире. Созданная в 1999 году, система фурнитуры продается более, чем в 200 странах. Roto NT сочетает в себе широкий функционал – от детской безопасности до адаптации для людей с ограниченными возможностями.
© Оknamеdia
Roto OK – уникальная линейка фурнитуры, сочетающая в себе высокое качество german made и демократичную ценовую политику. Изготавливается на производстве ROTO FRANK в городе Ногинске. Выведена на рынок оконной фурнитуры в 2014 году.  

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна