Стеклопакеты с встроенными жалюзи стали ещё теплее

28-05-201408:46
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Покупателю

© Фотобанк Лoри
Теплая дистанционная рамка - новое дополнение к серии Uni-Blinds от британского производителя стекла и остекления Morley Glass & Glazing дает изготовителям и монтажникам возможность обеспечить окна и двери с встроенными в стеклопакет жалюзи без ущерба для их тепловых характеристик, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

После реализации двухлетней программы развития своего флагманского продукта в тесном сотрудничестве с итальянским специалистом в области теплоизоляции стеклянных изделий TGI, каждый однокамерный стеклопакет с Uni-Blinds теперь поставляется с теплой промежуточной планкой (warm edge spacer bar) в качестве стандарта, позволяя предложить клиентам оптимальную теплоизоляцию.

Жалюзи Uni-Blinds обеспечивают низкие эксплуатационные расходы и современный функционал для любого окна или двери с однокамерным стеклопакетом. Они собраны и окончательно запечатаны в полости двойного остекления. После герметизации стеклопакета они полностью защищены от проникновения пыли из помещения, поэтому жалюзи не требуют очистки, защищены от повреждений и всегда выглядят, как новые.
© Фотобанк Лoри

В отличие от внешних систем встроенные в стеклопакет Uni-Blinds® также обеспечивают значительное улучшение солнцезащитных функций, а также способствуют повышению U-значения окна. Они доступны в венецианском стиле и плиссе, управляются вручную шнуром или электроприводом. Ламели шириной 12,5 мм доступны  белого, бежевого и серебристого цвета в стандартной комплектации плюс 6 дополнительных цветовых вариантов. Функции подъёма, опускания и наклона ламели достигается с помощью вращающегося магнитного датчика через стекло, гарантируя стеклопакету герметичное уплотнение.
© Фотобанк Лoри

Жалюзи Uni-Blinds®  обеспечивают гораздо большее светопропускание по сравнению с другими брендами на рынке - в зависимости от размера системы может составлять до 20% от видимой области стекла. Современный итальянский дизайн означает, что оперативные компоненты Uni-Blinds® находятся в верхней поперечине и не требуют неприглядный дополнительный короб, который уменьшает видимую область стекла.

Для рынка реновации Великобритании обновлённый продукт Uni-Blinds подходит для окон класса «А» и «B», в соответствии с оценкой энергетической рейтинговой системы для окон WER (Window Energy Ratings), а для нового строительства это означает, что интегрированные жалюзи можно использовать в окнах с U-значением до 1,2 Вт / м 2 K.

© Фотобанк Лoри
Morley Glass & Glazing является единственной компанией в Великобритании, имеющей лицензию на изготовление интегрированных в стеклопакет жалюзи для домашнего применения. Эксплуатационная надежность Uni-Blinds, подтверждённая на рынке уже более 25 лет, обеспечивается гарантией на пять лет. Стеклопакеты с интегрированными жалюзи Uni-Blinds поставляются таким же образом, как и стандартные стеклопакеты - всего в 10-дневный срок. Они изготавливаются в соответствии с высокими техническими характеристиками и строгими стандартами производства, а впоследствии компания Morley Glass & Glazing обеспечивает отличное послепродажное обслуживание.
ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:

Комментарии(9)

Комментарии(9)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна