Участие AXOR в ежегодном форуме от компании RPK

26-03-201809:40
Компания: AXOR INDUSTRY / Раздел: Бизнесу

16 марта 2018 года в городе Воронеж состоялся форум «Стратегическое партнерство. Вектор успеха 2018», организатором которого выступила компания RPK. Традиционно для участников форума была подготовлена насыщенная программа на актуальные для развития бизнеса темы.

© Оknamеdia
© Фотобанк Лoри

Открыл форум своим выступлением Олег Малежик – директор компании RPK, озвучив результаты работы компании за 2017 год и рассказав о планах и целях компании в следующем периоде. Олег Малежик подчеркнул стремление компании стать лучшим поставщиком для своих партнёров через предоставления качественной продукции и сервиса.

Участие AXOR в ежегодном форуме от компании RPK

© Фотобанк Лoри
Участие AXOR в ежегодном форуме от компании RPK
© Фотобанк Лoри
© Фотобанк Лoри
© Фотобанк Лoри

В продолжение темы выступил представитель ТМ в ЦФО Александр Мирошниченко, представив новинки в линейках фурнитуры AXOR и рассказав о росте производственных мощностей завода. Александр Мирошниченко подчеркнул, что, полностью разделяя приоритеты компании RPK, AXOR имеет тот же вектор развития, постоянно развивая свой бренд, продукт и сервис.

© Фотобанк Лoри

Ведь только совместными усилиями можно добиться эффекта синергии и предоставить рынку более качественный продукт.

© Фотобанк Лoри

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна