VEKA станет участником выставки BATIMAT RUSSIA – 2015

30-04-201407:30
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

один из ведущих производителей ПВХ-профиля, VEKA

© Фотобанк Лoри
Компания - один из ведущих производителей ПВХ-профиля, являясь участником СППП,  представит свою продукцию на Международной строительно-интерьерной выставке  BATIMAT RUSSIA – 2015, которая пройдёт с 31 марта по 3 апреля на территории  МВЦ «Крокус Экспо», в Москве, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
 
В 2015 году  помимо всех членов Союза производителей полимерных профилей для светопрозрачных конструкций (СППП)  в данном мероприятии примут участие члены Ассоциации продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры.
 
На лучшей выставочной площадке России соберутся лидеры отрасли, производители,  дистрибьюторы и за четыре дня работы BATIMAT RUSSIA представят посетителям выставки разнообразные современные технологии и материалы в области строительства, архитектуры, интерьерной отделки и дизайна.
© Фотобанк Лoри

Участники СППП и АПП, в том числе компания VEKA, представят новейшие достижения в оконной индустрии.
  Портал ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:

Комментарии(1)

Комментарии(1)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна