Вышел первый каталог алюминиевых продуктов после объединения Sapa и Hydro

31-07-201408:46
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

© Фотобанк Лoри
Сформированная в начале сентября 2013 года новая компания Sapa AS (Сапа АС), являющаяся совместным предприятием Hydro и Sapa, в сферу деятельности которого входит производство алюминиевых профилей и строительных систем из алюминия, выпустила первый каталог своей продукции, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Содержимое каталога включает в себя стандартные алюминиевые профили, а также профили специального назначения. В нём представлены также возможности решений для различных отраслей промышленности, в которых профили играют важную роль.

Компания представила не только список готовых продуктов и примеров их применения, но пытается вдохновить клиентов на создание собственных решений в сотрудничестве с Sapa AS. Новый каталог является полезной базой знаний, содержащей, в частности, сравнение свойств и приложений, используемых алюминиевых сплавов, класс поверхности или обработку профилей и их хранение.

Каталог доступен у дилеров Sapa, также его можно загрузить с веб-сайта компании-производителя алюминиевых профилей и строительных систем из алюминия.
ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:

Комментарии(4)

Комментарии(4)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна