Winkhaus на Форуме Дни окна 2017

17-11-201709:45
Компания: Winkhaus / Раздел: Бизнесу

Компания приняла участие в III Всероссийском Форуме оконного рынка «Дни окна в России 2017», который состоялся в начале ноября в Москве.

Организаторами Дней Окна в России выступили - ODF Events, порталы ODF.RU, PROFILE-RUS.RU, OborudovanieOk.ru. В числе спонсоров форума компании Black Horse, САЗИ, Exprof, Fenzi, Enameru, Сатурн, Ivaper и MGM. Участниками мероприятия стали крупные компании-представители отрасли СПК.

Winkhaus на Форуме Дни окна 2017

© Оknamеdia
Главными темами форума стали последние тенденции, анализ и прогноз развития оконного рынка 2018 год, изменения и дополнения в нормативной базе СПК, новые технологии и высокомаржинальные решения для производства качественных окон. На Форуме было зарегистрированы более 1200 специалистов из самых разных регионов страны, среди которых архитекторы, проектировщики, представители девелоперских и строительных компаний.

Перед гостями форума выступили представители известных институтов, руководители ведущих отраслевых компаний и экологических служб, эксперты по качеству и защите прав потребителей. Деловая программа Форума, была открыта выступлением главного редактора ИЦ «Современные Строительные Конструкции» - Николая Гаврилов-Кремичева, по анализу развития оконного рынка с 2010 и прогнозу на 2018-2020 гг. Представленные данные вызвали большой интерес аудитории Форума.

Winkhaus на Форуме Дни окна 2017

© Оknamеdia
В рамках выставочной программы форума, посвященной инновационным высокотехнологичным новинкам ведущих брендов, компания Winkhaus представила свои новаторские решения в области оконной и дверной техники.

Выгодное решение для производства алюминиевого окна

Большой интерес среди посетителей выставочного стенда Winkhaus вызвала фурнитура для алюминиевых окон activPilot Concept, которая была представлена на образце алюминиевого окна. Новаторской особенностью этой системы является конструктив, который рассчитан на окна ПВХ, но при замене нескольких элементов, идеально подходит для алюминия с 16 мм. пазом.

Winkhaus на Форуме Дни окна 2017

© Оknamеdia
Данное решение набирает популярность и востребованность на российском рынке СПК – благодаря целому ряду преимуществ, среди них снижение стоимости готового окна на 10-15% (цена обычной фурнитура для алюминия в 2-3 раза дороже, фурнитуры для ПВХ). Кроме того, activPilot Concept отличается широкими возможностями установки дополнительных элементов, что является невозможным при использовании обычной фурнитуры для алюминия.

Упрощенный монтаж, сокращенное время сборки готовой конструкции, высший класс взломостойкости (RC1 и RC2) и возможность производства окон нестандартных форм – все эти достоинства выгодно отличают activPilot Conceptот традиционной фурнитуры для алюминия.

Удобное решение для современного дома

Еще одно решение Winkhaus для современного дома, которое привлекло многих гостей Форума – умная фурнитура для естественного проветривания помещения - activPilot серии Comfort PADK. Благодаря дополнительной функции щелевого проветривания (6 мм), фурнитура данной серии позволяет обеспечить естественный приток свежего воздуха, здоровый микроклимат без сквозняков и лишних потерь тепла, а также является выгодной альтернативой вентиляционным клапанам.

Winkhaus на Форуме Дни окна 2017

© Оknamеdia
Важным является и то, что фурнитура Winkhaus серии Comfort обеспечивает надежную защиту от взлома (сертификат на взломостойкость по классу ПВ4, ГОСТ 31462-2011), что позволяет проветривать помещения в комфортном режиме как в дневное, так и в ночное время суток при полноценной противовзломной защите.

Информация о полном ассортименте продукции Winkhaus была представлена на стенде. В течении 2-х дней Форума специалисты компании подробно рассказывали и отвечали на многочисленные вопросы по техническим особенностям и преимуществам использования представленных решений.

Winkhaus на Форуме Дни окна 2017

© Оknamеdia
По мнению представителей Winkhaus, Форум Дни Окна стал удобной площадкой для делового общения, обмена опытом и поддержки сотрудничества с партнерами.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна