Последние сообщения

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10
81
Мы будем 5-ые значит >:(. С марта месяца, после оплаты завтраками кормят, сейчас вообще не отвечают на вопросы.
82
Проблемы с пвх-профилем / Трещина в профиле
« Последний ответ от OlgaDix 04 August 2019, 22:13:26 »
Я такой новый за 800 с доставкой брал. Эту деталь можно поменять самому очень просто. Она там с боков откручивается и легко достается. Лучше, конечно, в сервисе такую поискать думаю, что она ко многим линзам подходит, но, как временный вариант, можно аккуратненько склеить, как выше сказано... это один из лучших никоновских объективов и если внутри все ок похоже его уронили, то сторговаться до 450-500 и можно брать...
Подумалось сейчас, байонет проверить надо бы - если эта штука треснутая, то, видимо, байонетом ударился, так что мог и погнуться...


Всем спасибо!
83
Оконные уплотнители / Уплотнитель для пластиковых окон
« Последний ответ от SvetikDwege 03 August 2019, 20:41:32 »
Здравствуйте. У меня возникла проблема с поиском пластиковых окон для установки и решила, что уместно будет вам написать, чтобы проконсультироваться. Уважаемые граждане, подскажите хорошую компанию по установке окон пластиковых в Мытищах, и заранее, напишу вам – спасибо.

С уважением!
84
Проблемы со стеклом (стеклопакетом) / Re: Греются стёкла
« Последний ответ от RusLan 02 August 2019, 08:54:21 »
С наступлением лета вопрос жары в квартире становится актуальным. В зоне особого риска – жильцы, чьи окна выходят на солнечную сторону. Какие окна от солнца защищают от жары в квартире, доме, в материале ОКНА МЕДИА.

https://www.oknamedia.ru/novosti/okna-ot-solntsa-reshayut-problemu-zhary-v-kvartire-49690

85
Защита окон от взлома / Ставни для пластиковых окон
« Последний ответ от AnnaLudvigovna 01 August 2019, 23:52:37 »
Кто какую программу использует  для расчетов пластиковых окон. Ее возможностирасчет цены, склад, локализация и т.д. и т.п.. Чего на Ваш взляд не хватает в ваших программах, что хотелось бы видеть?
86
Советы по выбору окон и дверей / Цветные пластиковые окна
« Последний ответ от AnnaLudvigovna 01 August 2019, 21:00:45 »
Добрый день Хочу купить пластиковые окна, но такой огромный на сегодняшний день выбор окон,что я теряюсь. Посоветуйте,окна из какого профиля лучше всего установить? По каким критериям выбирать пластиковые окна?
87
Давайте не делить на дешевые и дорогие, и займемся сравнением среднестатистических вариантов. По той же цене, гораздо легче найти добросовестных установщиков пластиковых окон, чем деревянных. Просто дело даже не в совести, а в том, что установку пластиковых можно проконтролировать, можно выбрать самому по крайней мере профиль и узнать, его тебе поставили или нет. А как определишь влажность дерева или качество пропитки? Так что тут, ИМХО, у пластика преимущества.
88
Собираемся в квартире менять окна. А тут как раз думаю много форумчан, которые в курсе всех нюансов при выборе пластиковых окон. Подскажите плиз как правильно выбирать и где?
89
Советы по выбору окон и дверей / Мансардные окна
« Последний ответ от Briandig 31 July 2019, 16:23:33 »
Добрый день. Хочу купить мансардные окна, но пока что не решил на каких остановиться. Во многих случаях цена сильно бьет по карману, да и вырезать стропило как-то страшно, чтобы окно влезло. Что можете посоветовать? Заранее спасибо.
90
Актуальные проблемы с окнами / Re: Гул от окна
« Последний ответ от Олег Липецк 25 July 2019, 12:50:55 »
Добрый день, что касаетеся вашего профиля и стеклопакета. С точки зрения звукоизоляции - неплохой вариант. Профиль сам по себе - 6-камерный с высокими звукоизоляционными свойствами. Стеклопакет шириной (толщиной)52 мм с межстекольными расстояниями по 20 мм - тоже вариант хороший. Rehau Blitz с максимальными возможностями стеклопакета здесь - не конкурент.Есть теоретическая вероятность ( от некоторыз экспертов), что при равной ширине камер могут быть резонансные увеличенные колебания. Но не в глобальной степени. Что касается толщины стекол, для улучшения звукоизоляционных свойств, необходимо использовать стекла разной толщины. Это точно! И чем толще стекла, тем больший будет эффект. О глубине улучшения необходимо говорить, исходя из конкретных внешних условий - уровня наружного шума. Вариант стеклопакета, который вы указали в конце будет лучше - появилось более толстое стекло (6 мм), ну и рамки стали разными (тоже немного будет лучше, но незначительно). Если сделать стеклопакет:8-20-6-14-4, будет еще лучше. Важно насколько конкретно для вас будет комфортен результат. Если вам некомфортно, то лучше сразу ставить 8-20-6-14-4. Что касается вашей проблемы, может еще есть какие-то причины? Тот же монтаж, или щели в стене (могут быть не видны по причине отделки). Повторюсь - у вас неплохой вариант по звукоизоляции изначально, исходя из выбора конструкции окна.   
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10