Автор Тема: Какой отлив оконный лучше пластиковый или металлический?  (Прочитано 42038 раз)

Оффлайн Ewgenijamedia

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Оконные отливы, которые многие называют внешними подоконниками, выполняют как декоративную, так и защитную функции. В статье на Портале ОКНА МЕДИА специалисты рассказывают о том, как правильно выбрать оконные отливы, какими преимуществами и недостатками обладают материалы, из которых изготавливаются внешние подоконники. Кроме того, в статье подробно описано, как правильно установить оконный отлив.

Портал o Пластиковых Окнах


Георгий Громов

  • Гость
Ни разу не слышал про оконные отливы из клинкера, впервые здесь в статье прочитал о таком. Год назад заказывал окна, такой тип отлива мне в компании не предлагали. Очень интересный вариант, но почему его не предлагают? Он очень дорогой или просто не все компании используют этот материал?

Галка

  • Гость
Наверное, отливы из клинкера просто нераскрученные))

Оленька Владимировна

  • Гость
Типы оконных отливов
« Ответ #23 : 20 June 2014, 12:15:52 »
Здравствуйте! Скажите, а оконные отливы можно купить любого цвета или нужно будет перекрашивать в тот цвет, который мне нужен? У меня в доме окна снаружи красно-коричневого цвета, хочу такой же отлив поставить. Позвонила в одну компанию, у них такого цвета нет, только коричневый, белый и еще какой-то. Это у всех так или я просто не в ту компанию позвонила?

Оффлайн Светлана 1502

  • Эксперт
  • Постоялец
  • ******
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Все оконные компании предлагают оконные отливы белого и коричневого цвета как стандартные позиции. А некоторые компании предлагают их покраску в любой цвет по шкале RAL.
Похоже Вы позвонили в компанию, которая не предлагает нестандартные цвета. Попробуйте поискать еще.
Удачи!

Оффлайн RusLan

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если Вы ставите отливы на окна в загородный дом, то соседей сверху у Вас не будет и не стоит бояться окурков соседей, зато установив пластиковые отливы, Вы будете спать спокойно.
 

Загородный дом – место «силы» и единения с природой, возможность отдохнуть от городской суеты и провести время в приятной компании. Требования, предъявляемые к окнам в загородной недвижимости иные, нежели условия, которым должны соответствовать окна в городе. Какими должны быть оконные конструкции для загородной резиденции, разбирается портал ОКНА МЕДИА.

http://www.oknamedia.ru/novosti/pravilnye-okna-dlya-zagorodnogo-doma-47413

Оффлайн Realmccoy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
А зачем они вообще нужны эти отливы. у меня вот окно стоит без отлива и нечего. Дождь меня не беспокоит. Нет барабанной дроби и денег сэкономили.

Портал o Пластиковых Окнах