Автор Тема: Какие подоконники лучше?  (Прочитано 146371 раз)

Оффлайн Vladislava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Какие подоконники лучше?
« Ответ #30 : 13 February 2015, 00:06:21 »
Уместно будет поставить пластиковые окна без ламинации и деревянные подоконники или лучше в таком варианте все же пластиковые ставить?

Портал o Пластиковых Окнах

Какие подоконники лучше?
« Ответ #30 : 13 February 2015, 00:06:21 »

Ирина Вагнер

  • Гость
Какие подоконники лучше?
« Ответ #31 : 16 February 2015, 09:16:48 »
Мой опыт показывает, если окно светлое, то подоконник должен быть из того же материала, что и окно. И откосы кстати тоже должны быть из схожего материала.Под пластик лучше всего либо сэндвичи, либо гипсокартон.

Оффлайн Vladislava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Какие подоконники лучше?
« Ответ #32 : 21 February 2015, 22:22:37 »
Вот я тоже склонялась к такому варианту, что все должно сочетаться, пока не побывали в гостях у одного родственника, у него получается окна белые пластиковые, а подоконники деревянные, но ставил он их самостоятельно, нам такой вариант не подходит. Вы знаете, выглядит не чужеродно, но я как-то таких экспериментов побаиваюсь.

Оффлайн КитоBOY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Какие подоконники лучше?
« Ответ #33 : 23 March 2015, 16:29:45 »
Пластик к пластику, дерево к дереву. Сочетание разных фактур редко смотрится гармонично

Оффлайн Гавриил88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Какие подоконники лучше?
« Ответ #34 : 12 April 2015, 17:39:51 »
Сделал в квартире подоконник на лоджии из камня Грандекс. В магазине пообещали долгий срок службы, но при первом же похолодании появились трещины! Довольно неприятно получилось, придется переделывать и причем за свой счет

Толик

  • Гость
Какие подоконники лучше?
« Ответ #35 : 19 May 2015, 18:17:42 »
Делали камень Grandex на яхту одному буржую. Таких отхватили потом...  Он деформировался весь от сырости и местами даже цвет изменил. Ни за что больше не свяжусь...

Profilforum

  • Гость
Какие подоконники лучше?
« Ответ #36 : 27 June 2015, 16:39:17 »
Подскажите, пожалуйста, какие вообще бывают подоконники под пластиковые окна, кроме белых пупырчатых, которые вообще совсем не практичны. Пыль забивается и приходится часто  щеткой мыть. Это меня постоянно выводит из равновесия, так как приходится при уборке производить дополнительные усилия. Есть ли что-то, что было бы легче в уходе?

Вот уже несколько лет стоят пластиковые подоконники и находятся они в отличном состоянии, главное выбрать правильного производителя и хоро за ними ухаживать.

mihaivanovvv

  • Гость
Какие подоконники лучше?
« Ответ #37 : 02 July 2015, 23:58:08 »
Камень Tristone вообще очень маркая вещь. У меня столешница кухонная за три года вся пятнами покрылась.

Домохозяйка

  • Гость
Какие подоконники лучше?
« Ответ #38 : 16 November 2015, 10:47:14 »
Уже 4 года моим подоконникам данке. Я на них даже чайник гоячий ставила! Валик с краской роняла. Сама на них становилась когда окна мыла . Им всё ни почём. Дороже обычных. Но дёшево хорошо не бывает. А так один раз заплатил и на долгие годы без всякой головной боли!

Оффлайн Elit-balkon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Какие подоконники лучше?
« Ответ #39 : 16 January 2016, 00:23:14 »
Тема всегда в зачете 8) 8) 8).
На сегодняшний день такое разнообразие подоконников что голова кругом.
Честно скажу как для меня, и по опыту Данке достойные уже с историей обкатанные, и сейчас очень пользуются спросом Витраж Кристалит.
Вот эти два могу рекомендовать.
Главное все таки придерживаться технологии монтажа и эксплуатации.
Как говориться можно все сломать. так что экспериментировать не рекомендую, особенно с кастрюлями и чайниками.
Берегите свое добро ;) :D..

Портал o Пластиковых Окнах

Какие подоконники лучше?
« Ответ #39 : 16 January 2016, 00:23:14 »