Автор Тема: Как правильно нужно устанавливать пластиковые окна  (Прочитано 141591 раз)

Григ

  • Гость
К сожалению, некачественный монтаж окон могут сделать мастера и известной компании, с хорошей репутацией, но в этом случае хотя бы они будут стараться устранить свои недостатки, чтобы не испортить свою репутацию, и уж точно не исчезнут через год-два, как это бывает с небольшими конторками.

Портал o Пластиковых Окнах


Профи

  • Гость
Просто далеко не у всех монтажников руки растут из нужного места, опытных и квалифицированных монтажников очень трудно найти, человеческий фактор в первую очередь влияет.

Оксана Александровна

  • Гость
Опытные оконщики помогите!!!! Хочу купить пластиковые окна, позвонила в три оконных компании и вот они мне все сознание замутили вопросом монтажа. Говорят, что есть разные виды монтажа окон (обычный, по ГОСТу, Илбрук, теплый монтаж и еще какой то)!!! НО объяснить конкретно, чем все они отличаются друг от друга не могут ! ну хоть кто то расскажите какие бывают и чем отличаются. Ведь сами оконщики эти говорят что монтаж типа пол дела что бы не дуло из окон, не плакали окошки зимой, и все работало закрывалось и открывалось! Про какую то ленту мне говорят, но я не понимаю ничего

Марьяна Олекса

  • Гость
Лучше всего доверить установку пластиковых окон профессионалам! Так как окна нынче стоят не 2 рубля и экономить на их установке бессмысленно.  Вдруг что-то испортите или еще чего. А так, вы будете уверенны что вам поставят все качественно и хорошо. Я например заказывала установку окон в оконной компании ммм-окна и на сайте у них выбрала оконный профиль. Компания справилась со своей задачей на отлично. Ничего нигде не продувает и все отлично функционирует.

Alex.leyrdo

  • Гость
Хочу поделиться со своим горьким опытом установки отливов для окон. Сразу стояли оцинкованные. Все бы ничего, но шум дождя, который слышен и через двойной стеклопакет, просто убивал. Я еще люблю выставлять летом цветы на отлив. Осенью ожидал «приятный» сюрприз в виде царапин!! Стала ныть мужу, мол невозможно так дальше. Решили купить алюминиевые. Стоят уже почти четыре года и никаких разочарований. Не выцвели, царапин не обнаружила и, главное, шума нет (!!).

Оффлайн Ronald1552

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Буду ставить окна ПВХ, не знаю какой лучше крепеж выбрать?

Портал o Пластиковых Окнах