Автор Тема: Окна Берта - профиль Schuco, кто знает? и кто что думает?  (Прочитано 63237 раз)

Ирина26

  • Гость
хочу уточнить о сборке, да, собираются окна в России, но на немецком автоматическом оборудовании, где min. человеческий фактор. Соответственно, из этого делайте выводы, кто их собирает. Качество на высочайшем уровне. Все подтверждается документально. Гарантия от подделок 100%.

Портал o Пластиковых Окнах


Алибек

  • Гость
А в Берте на Фучика в Пятигорске девочка утверждала, что профиль и фурнитура на пластиковые окна -  шуко, и вродебы на сколько я помню черного цвета а на этой картинке фурнитура оконная стальная?

littster

  • Гость
Обслуживание клиентов тоже на "высшем" уровне. Заказывали окно со стеклами "термос". Рассказали девушке-менеджеру какое хотим, что там должно и как открываться, выбрали профиль, внесли деньги. Приехало окно с ГЛУХОЙ створкой! Обратившись к менеджеру получили ответ, что у них в компьютере так и записано и вообще, так как мы хотим на три тыс. руб дороже..
Да, глухая створка была уже вделана в раму. Как они в таком виде думали монтаж осуществлять - загадка.

ОКК

  • Гость
здравствуйте. поставили окна BERTA? через неделю по раме, со варного шва пошла трещина. так что думайте сами
Добрый день А. Ваш номер договора 0911-022-087. 26 октября от вас поступила рекламация об обнаруженной трещине. От предложения заменить раму вы отказались. Указанный недостаток был исправлен в месте крепления данного изделия способом, позволяющим использовать такое изделие по назначению.  В случае обнаружения иных недостатков вам необходимо оформить заявку по гарантийному обслуживанию. Для оформления заявки по гарантийному обслуживанию следует обратиться в ближайший офис ООО «Окна БЕРТА».
  Искренне благодарим Вас за внимание, обращенное на качество нашей работы, что дополнительно дает нам стимул совершенствоваться. С наилучшими пожеланиями отдел качества ООО «Окна БЕРТА».             

Светлана (Пятигорск)

  • Гость
Не знаю кого как, а нас с мужем обслуживание более чем устроило. По поводу самих окон. Поставили зимой 2010 года в старом доме окна Берта, а в новом решили не экспериментировать и поставили КБЕ. Лучше бы мы проэксперементировали. Во-первых КБЕ потеют, уплотнители (или как это называется... резинки между пластиком и стеклом) потихоньку превращаются в кашу, профиль пожелтел. Уже ДВА РАЗА ломался механизм открывания, хорошо (а может и нет) что это произошло в первый год - гарантия спасла, а так бы деньги пришлось отдавать. А вот окна Берта как поставили, так они и стоят как новые. Через год поставили окна берта родителям - они тоже довольны. Нареканий ноль.

Осман

  • Гость
Олег, всегда требуйте номер руководителя того или иного отдела если видите некорректную работу сотрудников. Если все на самом деле обстоит подобным образом, напишите пожалуйста имя обслуживающего вас менеджера и имя специалиста по замерам, либо напишите свой номер договора. Заранее вас благодарим.
Еще можно ставить отзыв на сайте. Это тоже стимулирует оконные компании исправлять свои недочеты.
Окна БЕРТА - отзывы
https://www.oknamedia.ru/otzyvy/okna-berta-6408

John Doe

  • Гость
1. Почему на сайте указана толщина пластика - 3 мм, а в "Технические характеристики БЕРТА70.jpg" - 2,7 мм. Я смотрю разные параметры?
2. Используется ли п ри установке пароизоляция и ПСУЛ?
3. Можно ли узнать все подробности установки ваших окон, что бы можно было контролировать самому установку?

Сергей Пятигорск

  • Гость
Поставил себе 3 окна г. Пятигорск, качество и обслуживние отменное! Только пришлось подождать 2 недели, но оно того стоило. Фирма зачёт 5+.

Эксперт26

  • Гость
О блин пошел пиар БЕРТЫ полным ходом. 
Я скажу вам так, это просто развод одним словом! У меня вопрос, БМВ Это немецкая машина? Если да, то какого черта ее в Калининграде собирают? Таскать профиль из германии это прошлый век.
 Все крупнейшие заводы по производству профилей таких как КВЕ ИЛИ Дикенинг построенны точно так же немцами как и заводы бмв или как японцами тойоты, все стандарты и госты выдержаны, профиль один и тот же что и в германии. То что берта везет окна из германии это пиар ход, а их цены это вообще ужас. Советую людям мыслить шире и не клювать на эту рекламу. Вы просто переплачиваете за то что берта везет профиль из германии хотя на сам профиль у всех производителей гарантия по 40 лет. Все зависит от того в каких условиях сделано окна и на каком оборудовании, а профиль он сейчас примерно одинаковый у всех ведущих производителей.

Ирина1975

  • Гость
А мне очень нравится эта компания Берта. Видно, что люди умеют себя преподать и общаясь с ними, им веришь. Еще знаю, что стараются  они очень работать так, чтобы их клиенты были довольны. Многим конкурентам это не нравится, потому что другие так не имеют. Хоть я не являюсь их клиентом, но желаю увеличивать им долю на рынке и завоевывать все большую любовь своих клиентов.

Портал o Пластиковых Окнах