Автор Тема: Cолнцезащитное стекло  (Прочитано 18193 раз)

Оффлайн Ewgenijamedia

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Cолнцезащитное стекло
« Ответ #10 : 09 April 2014, 11:09:35 »
Советуем прочитать статью про последнюю новинку - солнцезащитное стекло нового поколения, которое обеспечивает максимальный уровень светопропускания при небольшом количестве тепла, поступающем в помещение.

Портал o Пластиковых Окнах

Cолнцезащитное стекло
« Ответ #10 : 09 April 2014, 11:09:35 »

Оффлайн NataErof

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Cолнцезащитное стекло
« Ответ #11 : 02 September 2016, 17:15:56 »
А мы в свое время пошли радикальным путем и поставили на окна тонированные стекла. Теперь от них никак не избавиться.  :'( Летом в солнечную погоду были рады, когда собственно и устанавливали, а в пасмурную погоду живем как в подвале. В результате купили теже шторы, чтобы хоть не видеть этой темноты и приятно было находиться в квартире.

Возможно вы столкнулись с некачественным материалом или выбрали слишком темную пленку. У меня стоят пленки Люмар. Никакого мрака в помещении нет. Очень приятный свет. Летом солнце глаза не режет, да в пасмурную погоду совсем не мрачно.

Оффлайн Андрей Борисов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Cолнцезащитное стекло
« Ответ #12 : 22 December 2016, 22:32:28 »
Я хочу купить новые стеклопакеты, которые способны реально защитить квартиру от солнца. Мне надоело летом жить за закрытыми шторами и умирать от жары.  Подскажите, что лучше выбрать?
А осень, зимой что делать с такими окнами, ведь очень темно в комнате

Оффлайн ПрофиМастер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Cолнцезащитное стекло
« Ответ #13 : 18 October 2018, 16:25:02 »
Эффективный способ защиты помещения от жары – солнцезащитное стекло. Оно позволяет защитить квартиру, дом, офис от перегрева без применения жалюзи, штор, не закрывая окна от дневного света.

https://www.oknamedia.ru/novosti/chto-luchshe-vybrat-solntsezaschitnuyu-plenku-ili-steklo-48437

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Cолнцезащитное стекло
« Ответ #13 : 18 October 2018, 16:25:02 »