Автор Тема: "Окна Уфы" ул.Первомайская 24,обещают много, но сроки не выполняют!  (Прочитано 6002 раз)

Елена691

  • Гость
Очень жалею, что обратилась в компанию "ОКНА УФЫ" по ул.Первомайской 24.
ИП Ильтеряков Алексей Валерьевич, очень приятный и знающий на первый взгляд человек оказался просто руководителем-обещалкой. Все сроки оговорённые в договоре а именно 7-10 дней были просрочены. Берутся за все заказы, а выполнять их не успевают, поэтому клиенту там достаётся по полной, в т.ч. Алексей Валерьевич так в трубку кричит, что хоть заказ совсем отменяй, куда после заказа его интеллигентность девается?... Да еще и с замерами вышел косяк, рама была меньше на 10-12 см. Вот еще продлили удовольствие от заказа. И установка моя длилась в течение полного месяца, с периодическими звонками руководителю, который так орал на меня же пострадавшую, что мне чуть стыдно не становилось. А не звонить...значит они спокойно делают др.заказы и про меня не вспоминают, фактически на протяжении всего месяца я их дергала сама, иначе про меня не вспоминали. Так мой заказ до сих пор не доделан, сетку москитную до сих пор не привезли. Договор заключен от 20 сентября 2010. Вот и посудите сами... :'(

Портал o Пластиковых Окнах