Автор Тема: "Окна - Эталон"  (Прочитано 26145 раз)

Оффлайн EroHumanfary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Окна Эталон"
« Ответ #10 : 01 December 2011, 08:57:36 »
Ну это наша старая песня. У нас там замерщик не нашел четвертей, сказал их нужно - выдолбить, а возможно и снять окна, чтобы эти четверти поискать. Аналогично - снять остекление лоджий, а потом они приедут.
А проводить эти же работы включив их в счет - отказались.

Портал o Пластиковых Окнах

"Окна Эталон"
« Ответ #10 : 01 December 2011, 08:57:36 »

Оффлайн Лида

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
"Окна - Эталон"
« Ответ #11 : 24 December 2012, 18:02:21 »
Ужасная компания ВАШИ ОКНА.Вставляют рамы уже неделю на лоджии,и все закончить не могут то подоконник не правильно вырезали,швы монтажные не цементируют,оставили пену даже не обрезали,за собой не уберают,ручки закрываются с трудом,швы по 10 см-что свидетельствует о неправильных замерах.Монтажники неакуратные проламили пол,поцарапали обои и паркет горе а не компания.Если вы любите потрепать себе нервы и любите неприятности ВАШИ ОКНА для ВАС!!!

Недовольство

  • Гость
"Окна - Эталон"
« Ответ #12 : 10 June 2013, 08:37:54 »
 >:( Полностью согласна, ужасная компания! Мне они устанавливали окна и балконную дверь 2 месяца, в связи с неправильными замерами и ошибкой менеджера, хотели мне установить нестандартную балконную дверь высотой 2 метра. Внешняя отделка страшная, штукатурка отлетела на второй день. Швы аналогично, около 10 см. Порезали линолеум и замарали монтажной пеной обои!!! Так вот, уже как пол года они меня кормят завтраками по устранению недостатков. Думаю я с ними уже встречусь в суде!

серин

  • Гость
"Окна - Эталон"
« Ответ #13 : 08 September 2013, 14:08:58 »
 :o  Установила балконную дверь из "Эталона". Сразу взяли 80% вместо 50% как говориться. Привезли дверь,сказали приедут завтра с утра не приехали.Целый день звонила то диспетчеру , то монтажнику.  Все время откладывали то на 2, то на 3 часа, говорили что у них другая работа. Позвонили последний раз в 21-30 по- интересоваться можно ли приехать. Я отказалась. Правда приехали на следующей день как обещали в 9-00. Предыдущей день был потерян.Сделали.

Дмитрий Могуч

  • Гость
"Окна - Эталон"
« Ответ #14 : 09 September 2013, 09:38:03 »
:o  Установила балконную дверь из "Эталона". Сразу взяли 80% вместо 50% как говориться. Привезли дверь,сказали приедут завтра с утра не приехали.Целый день звонила то диспетчеру , то монтажнику.  Все время откладывали то на 2, то на 3 часа, говорили что у них другая работа. Позвонили последний раз в 21-30 по- интересоваться можно ли приехать. Я отказалась. Правда приехали на следующей день как обещали в 9-00. Предыдущей день был потерян.Сделали.


вобще-то в эталоне всегда брали 100% предоплату, вы наверное в другой компании ставили .... Все эти негативные отзывы похоже на провокации от других компаний

виктор #2

  • Гость
"Окна - Эталон"
« Ответ #15 : 16 October 2013, 20:22:31 »
Это не кампания, а контора "Рога и копыта".Поскольку уважающая себя кампания,ценящая свою репутацию имеет ТУ (технические условия), хотя они и необязятельны после того, как на самом верху решили не кошмарить бизнес. ТУ разрабатываются на какое-либо производство, изделие,конструкцию и т.д. в соответствии с ГОСТами, которые должны соблюдаться и если они не соблюдены, то можно предъявить претензию. Как мне сообщили в филиале Уссурийска,у конторы ТУ нет, хотя в договоре  конторы на выполнение заказа ссылка на ТУ указана. Контора может лепить что угодно, как получится не заморачиваясь ГОСТами. Что она и делает.Перечислять воздвигнутое мне конторой нет смысла, никому не интересно.                     
 Далее.  Акция  "пенсионерам скидки 30 %" это бизнес на самых доверчивых, слабых и незащищенных гражданах. Скидка фикция. Контора работает только со своим материалом (указано в договоре), а свои материалы предоставляет по завышенным ценам в сравнении с розничными ценами в обыкновенных магазинах в 3 и более раз.Так, например,облицовочная панель Ханьи на лоджию в магазинах в августе 2013 г. стоила 500-600 руб. кв. метр,а контора втюхивала за кв. метр 1700 руб.(тысяча семьсот) Прошу не путать цену за одну шт. Так и остальной материал. Вот Вам и скидка. Вот Вам и  благотворительность, забота, чаяния, и любовь к пенсионерам. Если Вы обнаружите грубейшую халтуру, а халтура неизбежна сто процентов, да еще и после уплаты всех денег за заказ, и предъявите какие-либо претензии, то куда исчезнут лучезарные улыбки работников конторы излучающавшие до получения денег  неимоверное желание осчастливить Вас своим заказом. В лучшем случае Вам издевательски  будут нагло врать, даже не утруждая  облечь ложь толикой правдоподобия,  вешать всякую несуществующую ахинею  на уши, в которую не сможет заставить себя поверить даже ребенок. В худшем случае просто не будут обращать внимания на все Ваши претензии. Ва заплатили, Вы отработанный материал, Вы неинтересны конторе и Вы мешаете излучать улыбки и осчастливливать следующих старых тупых лохов (по их отношению)         
Володя - есть замерщик в филиале Уссурийска.Раньше работал с остекленением во Владивостоке. Поведение похожее как в предыдущем коментарии Элеоноры от 22.11 11 Создает впечатление высокомерного,надменного хама, с завышенной самооценкой на грани шизофрении,считающего себя непревзойденным специалистом.У некоторых особей невероятная способность, важно надувая щеки, создавать среди коллектива вид серьезного,делового,компетентного профессионала, по сути являясь вруном, хвастуном и позером. Благодаря его замерам установщикам приходится запенивать швы между окнами и опорой до 9 см при норме 3-5 см., т.е делать брак.
 Заказав окна, балкон или лоджию в этой конторе Вы надолго, а может быть навсегда, приобретете в душу разочарование, досадную обиду и горечь. Выйдя на балкон или взглянув в окно, сотворенное этой конторой, вы не будете испытывать радости. Не идите на лживые посулы и мнимые выгоды. Обходите стороной.

(Nik)

  • Гость
"Окна - Эталон"
« Ответ #16 : 02 November 2013, 21:47:45 »
Вы пишите конкретнее какая компания, в каком городе. Слово «Эталон» есть в названиях многих компаний. В Москве «Эталон» хорошо делают!

виктор 77

  • Гость
"Окна - Эталон"
« Ответ #17 : 06 November 2013, 22:17:51 »
поставил окно, подоконник поставили старый, сразу не увидел что снизу отслаивается, позвонил сказали заменим без  проблем, жду вторую неделю пока тихо, наверно сам пока не позвонишь  не кто звонить не будет, теперь ЖАЛЕЮ что обратился в ЭТАЛОН . не советую.

любовь

  • Гость
"Окна - Эталон"
« Ответ #18 : 11 November 2013, 17:58:14 »
Эталон по сути- это то, на что надо равняться. Фирма свое название не оправдывает совершенно. За цену, которая  превышает другие компании они делают не вовремя и не качественно. Очень жалею, что выбрала именно эту компанию. Влезла в кредит, потратила кучу нервов, а дома гуляют сквозняки от хваленого немецкого профиля. Что делать и как зимовать с этой халтурой я не знаю, а все так красиво расписывалось.Пробовала оставить свой отзыв на их сайте, не получилось. Жаль.


любовь

  • Гость
"Окна - Эталон"
« Ответ #19 : 11 November 2013, 18:03:57 »
Добавлю: наш Эталон в Фокино Приморского края если вам дороги нервы и деньги обходите эту компанию стороной!

Портал o Пластиковых Окнах

"Окна - Эталон"
« Ответ #19 : 11 November 2013, 18:03:57 »