Автор Тема: Выбор окон для остекления лоджий и балконов  (Прочитано 50283 раз)

Оффлайн IvetteJones

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Ну, я могу сказать, что по поводу фурнитуры.
Смотрите на эти нюансы:
  • микропроветривание
  • многоступенчатое открывание или откидывание створки
  • блокировщик поворота ручки (микролифт)
  • детский замок
  • противовзломные элементы

Портал o Пластиковых Окнах


Оффлайн Tibuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
И как раз собственные ежедневные нужды тяжело определить заранее. Хочется всего и сразу.

александр31

  • Гость
Добрый день. Расскажите мне какие окна пластиковые выбрать, на чем остановиться, есть у нас в наличии:
1. Имеется лоджия, распложенная в панельном девяти этажном доме, длиной приблизительно 3 и 1 м (есть один поворот).
2. Имеется парапет – он у нас самый обычный – железный.
3. В моей квартире нет нормальной вентиляции, в результате чего при закрытых окнах  очень душно бывает.
4. После того как мы сделали ремонт и установили в квартире пластиковые окна, они стали часто запотевать, вода даже принялась стекать  на подоконники. А к прилегающей к балкону стене образовалась черная плесень.
5. Мы живем на втором этаже, окна выходят во двор, поэтому света очень мало.
6. После проведения остекления планируем отремонтировать балкон (на полу положить дерево, а потолок и стены закрыть панелями.)
Что необходимо:
1. Хотим лоджию остеклить,  неплохо бы оконным  профилем с тонкими рамами, для того, чтобы количество и так плохо проходящего света в комнату не уменьшить.
2. нас вполне устроит и холодное остекление лоджии, комнату теплую можно и не делать.
3. Очень желательно смонтировать окна пвх так, чтобы не было конденсата.
4. Хотели бы избавиться от духоты, чтобы не было более душно после установки окон, чтобы не пришлось их держать все время открытыми.
5. В нашем случае оконная шумоизоляция совсем не принципиальна.
6. Хотелось бы, чтоб не очень дорого.



а не проще в фасаде вообще стёкла вытащить и пвх приставить в плотную к нему?

Портал o Пластиковых Окнах