Автор Тема: Немецкие Окна - Немецкое качество!  (Прочитано 43705 раз)

Илья

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #30 : 21 June 2012, 13:28:46 »
В июне я заказывал в Компании Немецкие окна остекление и отделку балкона. Звонил в разные фирмы , но решил заказать там, стоимость оказалась значительно ниже и менеджер Ольга ответила на все мои вопросы и дала мне ряд полезных рекомендаций по отделке моего балкона. Хотел  отдельно поблагодарить  монтажников  Александра и Дениса  за выполненную на отлично работу.

Портал o Пластиковых Окнах

Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #30 : 21 June 2012, 13:28:46 »

Шейнзон П.А

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #31 : 11 July 2012, 10:28:41 »
Номер заказа №417 от 28.06.12 всем доброго дня. Искал компанию по отзывам. и по рекомендации знакомых. которые советовали фирму Немецкие Окна. отзывы о них вполне приемлемые. доходчиво проконсультитровали, окна привезли в срок, поставили отлично.Среди преимуществ могу отметить информативность на каждом этапе работы, срок 4-5 дней. качественный монтаж. Рекомендую.

Ксения Листьева

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #32 : 06 August 2012, 01:06:35 »
Выражаем огромную благодарность ООО «Немецкие Окна» за профессионально выполненное остекление и утепление нашей лоджии. Работа сделана на высоком уровне, качественно и в срок. Мы обратились к ним по рекомендации моей сестры, которая осталась довольна остеклением и утеплением ее лоджии, которое специалисты «Немецких Окон» делали ей в прошлом году. Описываю процесс по порядку:
На 14 июля 2012 вызвали замерщика. Несмотря на то, что мы живем за городом, замерщик, Александр, приехал в точно обещанное время, за 20 минут произвел все замеры, составил смету, дал рекомендации и советы. Позвонив в офис сделали точный и окончательный расчет. Смета осталась на предварительном уровне , а значит можно было заключать договор. Договор составили на доставку и работы на период с 21 по 23 июля.
20 июля нам позвонили из доставки, предупредили, что привезут все завтра с 10 до 11 утра.21июля в 11 утра нам доставили материалы.
21 июля вечером нам позвонил монтажник Алексей, уточнил наш адрес и сказал, что приедет с напарником в 10 утра.
22июля (воскресенье)  в10-00 утра приехали 2 установщика Алексей и Вячеслав. Мой муж обсудил с ними план работ, схему остекления, проверил наличие всех материалов. По короткому общению было понятно, что ребята – профессионалы.
Ребята работали деловито, спокойно, слаженно, без лишних перекуров и трепа, мне приходилось чуть ли не силком загонять их на кухню, перекусить и попить чаю. Вежливые, культурные, удивительно доброжелательные! В процессе работы оказалось, что не хватает квадратного метра деревянного пола – через несколько часов автомобиль с логотипом «Немецкие Окна» подвез недостающий материал. Недостаток был по их  вине и проблему решили моментально!!! Их бригада на рынке окон работает уже больше 4-х лет. Все за собой убрали, мусор вынесли на лестничную клетку, подмели пол. Окурки не бросали в окно, а тушили в пепельницу.
Итог работы с 10 утра воскресенья до 16 вечера понедельника – шикарная утепленная лоджия, сверкает белоснежной вагонкой и подоконниками, даже страшно что-то ставить на них, вдруг, испачкаются! Подарили и повесили нам электронный термометр (не дешевку, а очень качественный и удобный). Москитные сетки на откидные створки тоже в подарок – ПРИЯТНО и УДОБНО.Жизнь преобразилась. Из рам, которые поставили при строительстве дома, дуло немилосердно. Зато теперь из окон на лоджии не пробивается ни одной струйки прохладного воздуха (муж проверял зажигалкой)
Про цены: в прошлом году мы приценивались к работам по остеклению. В одной фирме нам посчитали  только остеклить нашу шестиметровую лоджию за 80 000р. ТОЛЬКО остеклить. ООО «Немецкие Окна» мы заплатили за все работы и материалы по остеклению, доставке, монтажу, утеплению и отделке чуть более ста тысяч., Считаю ,что это отличная сделка.
После двух месяцев ремонта и всех связанных с этим трудоемким и нервотрепным процессом перипетий, для нас сотрудничество c ООО Немецкие Окна  явилось очень приятным сюрпризом, и просто бальзамом на душевные раны, нанесенные недобросовестными строителями, электриками, отделочниками, сантехниками и проч. Весьма удачное завершение ремонта! Спасибо, Дарье, Александру, Алексею, Вячеславу и всем сотрудникам фирмы и руководителям ООО «Немецкие Окна» за ваше качество и оперативность при принятии решений ! Таких как вы на московском рынке строительных и отделочных услуг– единицы, теперь я точно могу сказать. С уважением и благодарностью Ксения и Игорь (пос. Вешки).
Ксения Листьева
 

Annuta

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #33 : 29 August 2012, 09:50:17 »
Положительные моменты:

Положительных моментов больше. Самое приятно - соблюдение сроков. Производителя выбирали по отзывам. На Немецкие окна отзывы были почти сплошь положительные, пара нейтральных и всего 1 отрицательный, да и тот, на мой взгляд - придирки по мелочам. Цена адекватная. Были варианты ниже по цене, например, окна-эконом, но меня совершенно не устроили их сроки. Замерщик приехал в день вызова. Окна были готовы в срок (5 рабочих дней, в нашем случае - даже 4). Доставка точно по договоренности, без опозданий. Установка вполне качественная, учитывая, что пришлось делать не совсем стандартные вещи - на кухне требовалось сделать доп. вырез у подоконника. Вид окон мне понравился. Компания использует профиль VEKA 58 или 70. Стекла 4-ка. при заказе каких-то других стекол, например, энергосберегающих, сроки исполнения увеличиваются до 10-ти рабочих дней, мы из-за этого не стали заморачиваться, нам нужно было быстрее.
 отдельное спасибо менеджеру Ольге - очень любезная барышня с хорошей выдержкой. Заказ считали аж 4 раза. Окончательная сумма была даже ниже примерного расчета, т.к. мы измеряли по проемам, а окна сами чуть меньше.

Отрицательные моменты:

Позвонили о готовности и доставке не накануне, как обещали, а прямо с утра в день доставки, из-за этого пришлось менять планы, что в Мск с нашими-то пробками не всегда просто. При расчете заказа было указано: "профиль VEKA, Германия". никакая это не Германия, а тот же Воскресенск, как и у всех, т.е. пр-во на самом деле Российское.
Несколько коробит использование в логотипе компании германской государственной символики, учитывая вышесказанное про производителя профиля это. как минимум, не совсем корректно.
Я при вызове замерщика просила назначить нам установку на выходной. Когда она привезли и отзвонился установщик, оказалось, что выходные у них уже заняты, пришлось соглашаться на понедельник, а по работе это было ну совершенно неудобно. Впрочем, про выхи говорила я с менеджером, а с замерщиком общался муж, возможно, он просто забыл его предупредить.


В целом по нынешним временам необязательности, разводок и бесконечных косяков, работу компании "Немецкие Окна" оцениваю на твердую 5-ку и рекомендую друзьям-знакомым. Если исправят мелкие недочеты и несогласованности, будет вообще И-ДЕ-АЛЬ-НО!

Абрамова Е. Г.

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #34 : 02 September 2012, 00:22:17 »
Я, Абрамова Елена Геннадьевна (договор №598, от 16.08.2012г.), благодарю весь коллектив фирмы ООО "Немецкие окна" за качество обслуживания и установки окон: -операторы внимательны к клиентам, - сроки, по договору, выполнены вовремя, - сотрудники службы доставки очень вежливы и аккуратны (доставка на высшем уровне), -спасибо начальнику монтажного отдела, Васютину Игорю Ивановичу, за советы, скидку и терпение, - больше всего меня порадовала работа мастеров-установщиков ( сожалею, что не узнала фамилий). Все сделано качественно, погрешностей я не нашла (окна ровные, отделка откосов и отливов сделана аккуратно) Мне уже ранее ставила окно другая организация, мастер Мищук С.В., хуже работы не бывает, я до сих пор его ненавижу. Вам же огромное спасибо, за вашу работу и за подарок (электронный термометр)! Буду Вас всем знакомым рекламировать!

Евгений Южное Бутово

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #35 : 09 September 2012, 22:50:43 »
А вот у нас не обошлось без накладок в заказе. Доставку задержали на 1 день и соответственно дату монтажа отодвинули аж на 2 дня. Вроде пустяк, но было чувство что тебя медленно начинают кидать и все положительные отзывы полная лажа. Правда надо отдать должное всегда держали в курсе изменений да и установили вроде без нареканий с моей стороны. Хотя мало что понимаю в этом. Посмторим что будет дальше.

Климова Марья

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #36 : 11 September 2012, 09:02:18 »
Хочу оставить свой положительный отзыв о компании «Немецкие окна». Окна красивые, качественные. Сам профиль белоснежный, гладкий. Все работы сделали в срок, монтажники профи. В общем, я довольна!)))Процветания и заказов фирме Немецкие окна Марья Климова.

Bagrov Sergey

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #37 : 25 September 2012, 13:19:46 »
Вчера поставили стекло пакеты во всю квартиру и остеклили балкон. Получилось очень красиво, мне даже кажется,будто света стало больше! :D  Установили все в срок, на пару часов позже приехали замерщики, чем договаривались, но в мск сейчас сложно быть пунктуальным. Окна заказывали veka двухкамерные 40мм, тепло, светло и уютно теперь. Семья довольна  :)

Карина

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #38 : 07 October 2012, 15:08:54 »
Обратилась с желанием заказать окна в гостиную. Общалась с некоторыми фирмами, включая эту. Остановилась на компании "Немецкие окна" по нескольким причинам - хорошие отзывы и приемлемая цена на окна Veka. Отдельный момент - это действительно организация, с приличным офисом и нормальным коллективом, а не кооператив в подвале. Одно из преимуществ данного профиля  есть то, что ламинация пластиковых окон может быть односторонняя или двухсторонняя. Внутренняя и внешняя сторона профиля могут быть одного цвета и разных. В общем, мне они очень понравились, хорошие, качественные пластиковые окна, которые изготовлены из профиля Veka, они не содержат вредных химических примесей. Таким образом, не являются, опасными для человека и окружающей его среды. Я могу назвать их с полной уверенностью экологически чистыми окнами. Монтажники умеют работать и, судя по всему, их жестко контролируют. Сделали всё хорошо и аккуратно, я не первый раз покупаю окна и знаю, на что обратить внимание. После этого компанию "Немецкие окна" рекомендую всем своим знакомым.

Ахтямова Светлана

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #39 : 18 October 2012, 12:13:32 »
Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам фирмы Немецкие окна г. Москва работавших над выполнением моего заказа. У меня сложилось самое лучшее впечатление об их отношении к делу и профессиональной подготовке. Работа выполнена аккуратно, качественно и в срок. Я не потратила ни одной лишней секунды и довольна результатом работы. Оперативная реакция на обращение клиента, грамотный замер, довольно короткий срок ожидания изготовления конструкции, качественный монтаж.
 Веранда сделана качественно, имеет отличный внешний вид, все сделано точно по размерам, на совесть и надежно установлено. Я получила именно то, что хотела. Отличная работа! Молодцы!
Большое спасибо директору за подбор профессиональных сотрудников и за качество выполненной работы.
Ахтямова Светлана
Октябрь 2012г

Портал o Пластиковых Окнах

Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #39 : 18 October 2012, 12:13:32 »