Автор Тема: Когда выгоднее покупать пластиковые окна  (Прочитано 36211 раз)

Оффлайн Dotas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Обычно в августе самый большой бум. Говорили как-то с менеджером одной оконной компании - этот период самый горячий в году.

Портал o Пластиковых Окнах


Оффлайн Scissors

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Когда выгоднее покупать пластиковые окна
« Ответ #21 : 14 October 2015, 10:50:44 »
Обычно в августе самый большой бум. Говорили как-то с менеджером одной оконной компании - этот период самый горячий в году.
Можно попробовать приобрести окна зимой, тогда менеджеры смогут предложить цены дешевле... Но есть иная проблема - ставить их в стужу очень неприятно)))

Оффлайн Dotas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Когда выгоднее покупать пластиковые окна
« Ответ #22 : 18 November 2015, 14:05:18 »

Да, окна лучше ставить летом))))
Мы на своей базе поставили в июле еще -все отлично!

Оффлайн Окна Велис Пласт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Когда выгоднее покупать пластиковые окна
« Ответ #23 : 20 January 2016, 15:07:49 »
Выгоднее всего пластиковые окна  покупать зимой, потому что, это уже не сезон и компании предлагают хорошие скидки. И второй момент  - не согласимся с Вами, что в морозы окна не устанавливают. По Госту монтаж окон допустим при температурах до -15 градусов мороза. Потом к примеру, наша компания (Окна Велис Пласт) зимой предлагает своим клиентам теплый монтаж окон с применением теплового экрана, что позволяет производить монтаж при температурах даже до -25 градусов мороза, при этом  помещение не выхолаживается, что весьма актуально для клиентов с маленькими детьми и пожилыми людьми.

Олеся

  • Гость
Я считаю что для меня самым правильным решением было оставить заявку на остекление на площадке для торгов Окна Медиа, тендеры http://www.oknamedia.ru/spage-tender/section-list.html . Через несколько дней зашла на сайт проверить что там да как и обнаружила несколько предложений от конных фирм. Выбрала конечно самую подходящую для себя, с адекватной ценой)

Оффлайн skameykin22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Удобный сервис для потребителя.

Оффлайн Иван Б.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, что зимой окна не дешевеют, а просто медленнее дорожают. С чего им дешеветь? Инфляция растёт, бензин, электричество, сырьё всякое (тот же диоксид титана) — всё дорожает. Так же и окна.
То есть это не значит, что летом не надо покупать окна, а надо дождаться зимы. Зимой они всё равно будут дороже. Может быть, где-то чуть выиграете в сервисе — не суть.
Если уж говорить о сезонном факторе, и как его использовать, то пожалуй, если вам зимой пришла идея поменять окно, то лучше не тянуть до мая, поскольку в мае цены подскочат.
Короче, если хотите брать окна, то не откладывайте это дело в долгий ящик.

Портал o Пластиковых Окнах