Автор Тема: обман фирмы "Окна для всех"  (Прочитано 5507 раз)

Лилия

  • Гость
обман фирмы "Окна для всех"
« : 15 December 2008, 01:00:04 »
Фирма "Окна для всех" кидает клиентов и сотрудников. Мне окна привезли месяц назад, дата монтажа все время переносится, сами не звонят, им  дозвониться проблема, 2 офиса закрыли. Приехала в офис разбираться, снова врут, зато увидела толпу уволенных сотрудников, которые не могут получить зарплату за несколько месяцев. Монтажников похоже нет, раз никому не платят. Менеджеры динамят по полной, зато принимают заказы... Готовлю документы в суд.

Портал o Пластиковых Окнах

обман фирмы "Окна для всех"
« : 15 December 2008, 01:00:04 »

Оффлайн Chapaev

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: обман фирмы "Окна для всех"
« Ответ #1 : 11 June 2010, 12:46:26 »
Оконные фирмы нередко используют уловки, чтобы содрать с клиента как можно денег, оказав при этом минимум услуг, вот самые распространенные их них:

- Расплывчатый договор, составленный в пользу фирмы, но не клиента
Перед подписанием любого договора с ним следует тщательно ознакомится, заказ пластиковых окон не исключение. В договоре должен быть отражен перечень каждого комплектующего окна и их стоимость, оговорены сроки доставки окон и монтажа, а также гарантийные обязательства и смета работа.
- Долгая доставка и установка
Такое случается с любой компанией, различные форс-мажорные обстоятельства, никто от них не застрахован. Но если компания работает честно, то они должна выплачивать пени за каждый день простоя, а не затягивать установку под бесконечными предлогами.

- Не соблюдение гарантии
В первую очередь речь идет о фирмах однодневках, для которых соблюдение гарантийных условия непосильная ноша. Репутация для подобных контор не играет никакого значения, так что будьте осторожны при выборе оконной компании.

Портал o Пластиковых Окнах

Re: обман фирмы "Окна для всех"
« Ответ #1 : 11 June 2010, 12:46:26 »