Автор Тема: Удаление защитной пленки с окна  (Прочитано 192914 раз)

Олимпиада

  • Гость
Удаление защитной пленки с окна
« Ответ #50 : 10 August 2016, 00:39:03 »
Дорогие читатели! О наболевшем вопросе пленки на входной двери! Нашла выход! Не знаю, правда, как это повлияет на лак и краску, но мы с мужем рискнули. Короче, мы избавились от этой дряни бензином. Да, именно им, родимым. Потом протерли дверь и обработали полиролью для автомобиля. Видок приличный. Боялась очень, что все облезет, потом надоело несколько лет уже смотрели на эту хрень, вот и пришлось так поступить. А все остальное не помогало. Что я только не пробовала. А бензин - в легкую сработал. Я была в шоке. Мы за 40 минут справились. :) Удачи Вам! Надеюсь, поможет :)

Портал o Пластиковых Окнах

Удаление защитной пленки с окна
« Ответ #50 : 10 August 2016, 00:39:03 »

Ирина М

  • Гость
Удаление защитной пленки с окна
« Ответ #51 : 10 August 2016, 09:59:39 »
Олимпиада! Спасибо Вам огромное, как раз зашла сюда посмотреть советы как снять с пластиковых окон пленку, так как даже в одном месте испортила :( пыталась отодрать разными способами в результате поцарапала.
И вот еще не могу убрать остатки пены с пластиковых панелей, так они еще и с рисунком, тоже попробую :)

Оффлайн RusLan

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Удаление защитной пленки с окна
« Ответ #52 : 29 November 2017, 11:59:39 »
Многие пользователи, столкнувшись с проблемой прочно «спаявшейся» с ПВХ профилем оконной плёнки, торопятся экспериментировать, что не всегда заканчивается хорошо. Особенно в случае цветных окон существует риск уничтожить их. Как эффективно и без плачевных последствий удалить старую защитную плёнку с пластиковых окон, расскажет портал ОКНА МЕДИА. Все пластиковые окна поступают на рынок с рамами, защищенными производителем с помощью самоклеящейся плёнки. По правилам, защитная плёнка должна быть удалена как можно скорее после завершения установки окон - особенно, когда ПВХ окно подвергается воздействию прямых солнечных лучей.

Почему так сложно снять старую защитную плёнку с ПВХ окон?

Портал o Пластиковых Окнах

Удаление защитной пленки с окна
« Ответ #52 : 29 November 2017, 11:59:39 »