Автор Тема: Петроокна: отзывы  (Прочитано 56803 раз)

Оффлайн LupIv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: ПЕТРООКНА, ОТЗЫВЫ. СПАСИБО!
« Ответ #30 : 18 November 2011, 21:59:07 »
Оставлю тут отзыв про фирму ПЕТРООКНА, с которой мы сотрудничали по установке окон. Наш офис достаточно велик, окон много, и нужны были хорошие крепкие окна. Выбрали мы профиль ВЕКА и Петроокна как производителя и установщика окон этого профиля.
Наше сотрудничество принесло положительные эмоции. Замер сделали быстро. Сроки изготовления были соблюдены, как и указано в договоре. Монтаж производится по оговоренному плану, как нам было удобно. Монтажные работы проведены быстро, с надлежащим качеством. При планировании заказа были учтены наши просьбы по сохранению расстекловки в старом доме.
Отдельное спасибо хочется высказать ребятам, которые проводили отделку. Очень красиво и современно оформлено. Мало грязи – делали аккуратно. Приятные пунктуальные люди, которые знают свое дело.
Все устроило в работе компании ПЕТРООКНА, и мы довольны, что выбрали именно ее.
При выборе было много вариантов, но эта фирма перевесила после первого звонка в офис. Еще раз повторюсь, что очень рады что выбрали Петроокна. Отзывы оставляю, чтобы выразить свою благодарность и сориентировать тех, кто еще находится в стадии выбора. Спасибо от всех наших работников из офиса на Турку.

Портал o Пластиковых Окнах

Re: ПЕТРООКНА, ОТЗЫВЫ. СПАСИБО!
« Ответ #30 : 18 November 2011, 21:59:07 »

Оффлайн IrAs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: ПЕТРООКНА, ОТЗЫВЫ. СПАСИБО!
« Ответ #31 : 22 November 2011, 22:09:39 »
Очень рада, что существуют такие фирмы как ПЕТРООКНА, и что я обратилась именно к ним, когда надо было делать окна.
Офис прекрасно работает.
Замерщик тоже очень понравился, и как человек и как специалист.
Процесс был хорошо организован с самого начала, и потом нам оставалось только ждать. Конечно, волнительно. Окон много, большие.
Делали еще остекление лоджии. Все работы произведены на высоком профессиональном уровне и без задержек. Отдельно поблагодарить хочется бригады монтажников и тех кто делал отделку. Очень все понравилось, и по внешнему виду и по качеству.
Вот что хочется еще отметить, говоря про ПЕТРООКНА – очень удобна система онлайн расчета. Мы ей воспользовались а уж потом поехали в офис. Цена не отличалась от той которую мы получили на нашу электронную почту. Нас честно предупредили, что в конструкции может увеличивать стоимость, что может стоимость уменьшать, а уж дальге мы сами делали свой осознанный выбор. Так что сотрудничать с фирмой было легко и приятно, и ситуация хорошая- фирма Петроокна, отзывы о которой мне помогли сделать выбор среди множества фирм в Петербурге, не подвели, за что их и хочется поблагодарить и пожелать всего наилучшего работникам, хороших заказчиков и больших заказов! Буду советовать, кому понадобится, теперь есть опыт.

Оффлайн bmezents

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: ПЕТРООКНА-ОТЗЫВЫ
« Ответ #32 : 24 November 2011, 16:52:57 »
Добрый день.
По адресу Петровская наб. 4, необходимо было установить 2 подоконника.
Договор был подписан на Савушкина , оплачен 100% (по сути как тут верно подметили это  полная предоплата и материалов и работ)   и работы по монтажу назначены на 19 ое ноября.
Перед этим приезжал замерщик и прописал в договоре, что необходимы дополнительные работы по подрезанию откосов и выравнивание поверхности.
19 го числа приехал горе установщик из компании Петроокна и начал «на глазок» подрезать откосы и обдирать свежепоклееные обои.
Получилось очень «симпатично» см. фото.

Оборванные обои и монтажная пена выглядили очень «профессионально»


Установить ему удалось лишь один подоконник, так как второй он сломал при установке.
Пообещав купить новый подоконник он распрощался и приехал 22 го ноября.
Увидев, что получилось некрасиво, он наскоро замазал 3 сантиметровую кривую щель силиконовым герметиком и уехал.

См фото

Сегодня 24 го ноября мы написали претензию,  закрыв акт в офисе по ул. Савушкина. Менеджеры по продаже очень расстроились увидев предоставленные фотографии, согласившись, что это худшая работа, которую они когда либо видели.

Через час перезвонил некто Кеша Кокорин из отдела рекламаций и минут 15 обьяснял, что это обычная технология заводки подоконников, и ставил их нам самый лучший монтажник.
На вопрос, почему один подоконник сделан более менее нормально, а во втором испорчен откос, криво порезанный монтажником на 3 сантиметра, он внятно ответить не смог.
На вопрос про срыв сроков обьяснил  , цитирую - «Это же не лично я Вам ставил, чего мне извиняться…».
Далее  данный сотрудник просто бросил трубку.

Итого в сухом остатке:

1)   Сроки установки сорваны,  пришлось брать дополнительный день, чтобы снова встречать и обеспечивать монтажника.
2)   Обои испорчены, необходима переклейка
3)   Откос испорчен, необходима переустановка, которая потянет за собой срыв обоев итд.

Готов указать номер договора и ФИО , если нужно.


Оффлайн Компания Петроокна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: ПЕТРООКНА-ОТЗЫВЫ
« Ответ #33 : 25 November 2011, 18:33:19 »
Благодарим за отзыв, и подробный рассказ, рекламация по договору с вами создана повторно и её рассмотрение передано под контроль руководства.

Dorofeev

  • Гость
Re: ПЕТРООКНА, ОТЗЫВЫ. СПАСИБО!
« Ответ #34 : 28 November 2011, 21:30:39 »
Почитав предыдущие отзывы, я тоже хочу внести свой отзыв про ПЕТРООКНА.
Давно хотел поставить окна ПВХ, но все никак не мог собраться.
В ноябре гуляли с семьей и увидели вывеску фирмы. Решили  зайти и поговорить, зашли и поговорили, и нам менеджер популярно все объяснил, и даже любезно принял в дальнейшем наши размеры окон по телефону и сосчитал все четко. Решили сделать заказ в этой фирме, вызвали замерщика.
Очень хочу отметить хорошую работу монтажной бригады. Аккуратно, быстро и вежливо, порадовали. Не заметили ни перекуров, ни опозданий. Аккуратно ставили, стараясь поменьше повреждать проем. Очень красивая отделка была как заключительный этап. Отделочная бригада понравилась, даже подумываем попросить их сделать в другой квартире откосы, очень они изящно смотрятся.
В наше время очень важна профессиональная работа, потому что выбор большой и легко запутаться в фирмах оконных. Я доволен, что пошел в ПЕТРООКНА, ведь мой выбор был совершенно случайным, а информацию про компанию я уже потом всю прочитал. Но я рад, что все так удачно сложилось и теперь окна стоят, и нет никаких проблем. Кстати, уже на следующий день мы отключили масляный обогреватель. Так что выгода ощутимая. Большое спасибо всему коллективу фирмы за труд и хорошее отношение к клиентам, удачи и всяческих благ.
И добавлю – спасибо за сувениры, это всегда приятно и согревает душу.
По ценам, если интересно – очень приемлемо. Не задрано и не подозрительно низко.


Dorofeev

  • Гость
Re: Петроокна: остерегайтесь подделок!
« Ответ #35 : 28 November 2011, 21:35:59 »
И еще бойтесь тех мест, где очень низкие цены. Это либо материалы дешевые, либо труд плохо оплачивается, либо оборудование плохое. Не бывает чудес.

Оффлайн Kuznezov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: ПЕТРООКНА, ОТЗЫВЫ. СПАСИБО!
« Ответ #36 : 02 December 2011, 20:18:29 »
Благодарим компанию ПЕТРООКНА за то что она нам сделала и качественно установила нам хорошие красивые окна. Очень понравилась вся работа, красивые окна и красивые откосы. Хорошо, что мы решили обратиться к вам, результат получился прекрасным.
Я хочу отдельно остановиться на отделке окон. Раньше у нас были штукатурные откосы, которые периодически осыпались от сквозняка, от жары и от прочих неприятных явлений. Я внимательно почитал в сети про способы отделки откосов, про разные фирмы, разнообразные отзывы. Петроокна тоже проводят чистовую отделку, устанавливают пластиковые откосы, которые теперь у нас и есть. Восхищен работой отделочника, который сделал просто конфетку, как выражаются. Очень удобно и красиво. Жена довольна, говорит, что вытирать откосы стало очень удобно, и она быстро может снять пыль и жир, если речь про кухню идет. В общем ПЕТРООКНА обрадовали своим отношением к работе, качественными окнами и вообще всем процессом. Спасибо большое всем сотрудникам – менеджеры в офисе, замерщику, монтажникам, отделочникам. Вы все молодцы и работаете хорошо. Надеюсь, что и дальше так будет, желаю удачной работы.

Оффлайн Лазаренко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: ПЕТРООКНА, ОТЗЫВЫ. СПАСИБО!
« Ответ #37 : 05 December 2011, 21:35:37 »
Мой поход за окнами закончился в фирме ПЕТРООКНА, где и заказал. Отчитаться могу, так как окна уже стоят. В первую очередь я обращал внимание на качество материалов, у этой компании они немецкие, и профиль и фурнитура, потому никаких неожиданностей не будет. Окна изготовили в срок, как и обещали. Мы договорились с монтажниками, что встретим их и потом я уеду и буду навещать квартиру или если что-то возникнет то мне позвонят. Смонтировали все очень быстро, никаких проблем не было. Меня посветили в тонкости монтажа, рассказали как он делается по ГОСТУ. Мог сравнить с тем, что я ситал в литературе, и все сделано грамотно, последовательно. Отмечу что шумоизоляция отличная в квартире стала, за окном трамвай  -теперь он как через большой слой ваты слышится, что радует. Почти не слышно. Дочка  сказала. Что перестала надевать шерстяные вещи, ходит дома в майке, и не мерзнет. Масляную батарею вообще убрали в кладовку. Так что выгода от окон несомненная.
Приношу благодарность фирме ПЕТРООКНА за работу. Рад, что так качественно и стабильно все организовано, и что не пришлось тратить нервы на всякую ерунду. Оцениваю работу как отличную, надеюсь что окна не подведут. За красивую отделку тоже спасибо, очень приятно выглядит в комнатах теперь передний план. И за советы спасибо, они обязательно пригодятся. Спасибо за совет откосы и за качественно остекленный непростой эркер – этого особенно опасался. Так что  - все хорошо, и так держать.
Иван Конcтантинович

Оффлайн Sivaev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: ПЕТРООКНА, ОТЗЫВЫ. СПАСИБО!
« Ответ #38 : 20 December 2011, 23:28:38 »
Здравствуйте все, кто участвует в форуме. Вот хорошая темка чтобы отписаться про ПЕТРООКНА.
Пошел к ним потому что удобно было. То есть  удобно офис расположен. В обеденный перерыв пошел и посчитал окна. Нормальная цена получилась, решил посмотреть что дальше. Менеджер понравился по подходу, внимательный человек оказался.
В общем вызвал замерщика чтобы тот посмотрел внимательно, может ли фирма остеклить балкон, и что придется делать для этого. На сайте про балконы есть отзывы, Петроокна делают, потому заинтересовался.
Короче приехал замерщик и стал смотреть. Сказал что придется укреплять парапет, то есть делать обварку. Но это хорошо – получится прочнее конструкция. Посчитали, посмотрели и я сделал заказ. Но вот в принципе на этом все мои хлопоты и закончились. Просто ждал когда привезут. А там уж и монтаж, сделали очень хорошо. Понравился подход бригады монтажников. Работают люди очень хорошо. Аккуратные, не грубят  и не торопятся но в то же время делают все быстро и профессионально. Подучился очень симпатичный балкон, сделали еще я заказал красивую отделку, и плюс откосы в помещениях. Так что все очень меня устраивает. Хочу сказать что сам занимался строительством и знаю как сложно все так блестяще организовать. Так что спасибо, уважаемые ПЕТРООКНА за вашу работу, вы меня обрадовали. Замечательное остекление и аккуратная отделка. Все устраивает, всем доволен. Дальнейших успехов в труде и всего хорошего от вашего заказчика.
Сиваев И., проживающий в Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, Калининский район, заказ в конце ноября 2011 года.

Стася

  • Гость
Я заказала там окна 2 раза, сейчас остекляю балкон. Был гарантийный случай, но решился сразу мастером - он отрегулировал фурнитуру и все рассказал про зимний режим. Вежлив и тактичен. 

Портал o Пластиковых Окнах