Автор Тема: Центр оконных технологий, подозрительное поведение  (Прочитано 6178 раз)

Оффлайн DonChipollone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Поставили в сентябре окна в конторе "технострой окна", в принципе все нормально сделали, без предоплаты даже, в договоре указано 5 лет гарантии. Недавно обнаружили маленькую щелочку (совсем чуть чуть отклеился уплотнитель). Решили, что если есть гарантия, чего самим напрягаться. звонили, однако  телефоны отвечали "данный номер не обслуживается". Интернет поиск показал одну интересную вещь - на 1 месте выскакивал сайт знакомый нам по "технострой окна с таким же дизайном, но только с другими телефонами, другим названием фирмы - ООО "ЦЕНТР ОКОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" и другим юр. адресом (Балашиха, Рябиновая ул.). т.е. видимо на страничке поменяли названия конторы, а где-то в недрах старое название осталось.
Так что кинули нас на гарантию!! Это раз.
Так что перед заказом в ООО "ЦЕНТР ОКОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" трижды подумайте, хоть они и сделали все нормально, но гарантий того что контора не изчезнет никто не даст - это два.

ПС. звонили в ООО "ЦЕНТР ОКОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ", наследниками "технострой окна" они себя не признают

Портал o Пластиковых Окнах


Тоже новичок

  • Гость
Спасибо за сообщение! Тоже обратила внимание на эту компанию, смутило, что по адресу сайта ссылки на две фирмы с разным наименованием, но больно дешевле остальных, и без предоплаты и т.д. Буду искать другую контору.

Портал o Пластиковых Окнах