Автор Тема: Евроокна 2000  (Прочитано 3993 раз)

Оффлайн valerainoi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Евроокна 2000
« : 28 March 2012, 15:21:09 »
Ну и устал я за это время. Моя уже грозилась уйти к другому? и куда это, спрашиецца? ) боялась она, что в квартире холодно будет, и езе всякие нюансы у нее в голове. я вызвал мастеров из компании Евроокна 2000. Они нам застеклили балкон и пластиковое окно в спальню поставили. Маришка радуется, что мусор за собой убрали, ничего не запачкали. И вежливые, как европейцы. )

Портал o Пластиковых Окнах

Евроокна 2000
« : 28 March 2012, 15:21:09 »

Оффлайн Алекса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Евроокна 2000
« Ответ #1 : 02 April 2012, 13:59:04 »
Тоже сталкивалась с данной фирмой. Очень понравилось, как они вообще относятся к клиентам. Начну по порядку. Решила поменять окна. Увидила рекламу в газете, позвонила. Первое впечатление сразу сложилось хороше. По телефону мне все доступно обьяснили, какой профиль мне нужен. Замер сделали, монтажник - вежливый молодой человек. Когда оформляла заказ, меня меня проконсультировали по поводу оконного ПВХ- профиля и ответили на все мои вопросы. Окна пластиковые  привезли точно в срок. По монтажу тоже нет претензий, все хорошо и качественно, тоже кстати мусор за собой убрали =)
В общем хочу сказать большое спасибо что все так профессинальнос делали. Так держать !!!

Портал o Пластиковых Окнах

Евроокна 2000
« Ответ #1 : 02 April 2012, 13:59:04 »