Автор Тема: Миллениум окна - качество на уровне!  (Прочитано 18199 раз)

???

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #30 : 01 February 2014, 01:31:21 »
А про какой город идет речь? Тоже хочу ставить окна нам нужно остеклить офис. Не знаю, куда податься.

Портал o Пластиковых Окнах

Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #30 : 01 February 2014, 01:31:21 »

Инна

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #31 : 10 February 2014, 00:28:10 »
А про какой город идет речь? Тоже хочу ставить окна нам нужно остеклить офис. Не знаю, куда податься.
Мы ставили в московской компании по адресу ул Суздальская д46. Вот мой небольшой отзыв и благодарность компании Миллениум
Хочу поблагодарить сотрудников компании Миллениум за отличную работу по установке окон в моей квартире. Ребята справились на все 100 проц, больше всего я переживала за размеры окон и установку, потому что здесь в выборе компании я ориентировалась на свою интуицию и общение непосредственно с менеджером и замерщиком. Окна поставили из профиля rehau sib, на мой взгляд оптимальное соотношение цены и качества. Спасибо всем


Рустам

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #32 : 16 February 2014, 20:48:46 »
Решил заменить окна в своей квартире этой зимой. Звонил в различные компании, где мне рассчитывали цену. В итоге вспомнил, что недавно знакомые ставили окна и остались довольны. По их совету воспользовался услугами компании "Миллениум". Позвонив в компанию   , был приятно удивлён ценой, да и к тому же менеджер по телефону сообщил, что зимой действуют скидки. В итоге цена оказалась даже меньшей, чем рассчитал первоначально менеджер. Также обратил внимание на то, что сотрудница, с которой общались по телефону, очень терпеливо и внимательно разъяснила все интересующие меня вопросы. Замерщик приехал вовремя, как и договаривались, монтажники тоже. Приятно, что отнеслись с пониманием и подстроились под нужный мне день и время. Перед началом работ, я думал, что будут проблемы с установкой, ведь у меня окна не совсем стандартные. Но в итоге ребята справились на отлично. Нигде не продувает, все узлы и механизмы работают исправно. Ближе к лету буду заказывать ещё окна уже в другую квартиру именно у компании "Миллениум". Раз уж с моими "необычными" окнами справились, то со стандартными справятся наверняка. Отношение персонала начиная от менеджера, заканчивая монтажниками по человечески хорошее. Все адекватные понимающие люди. Теперь, если кто-то из знакомых захочет окна, буду эту компанию им рекомендовать ибо проверил на себе. Надеюсь и вам отзыв пригодится.

Александра

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #33 : 23 February 2014, 14:05:27 »
Хочу сказать спасибо Миллениуму, в частности менеджеру Людмиле и Марине, замерщику Виктору , ребятам установщикам Юрию и Александру. Это команда действительно заслуживает только благодарности и уважения. Работа по установке окон по адресу ул Салтыковская д23 к1 была выполнена четко в установленные сроки и договоренности. Конечно время покажет насколько качественные окна, но пока могу сказать одно визуально мне более чем нравится, хочу отметить технологию жидкий пластик, которую используют ребята при замазке швов и швы снаружи тоже заделывают специальным утеплителем. Компанию могу смело порекомендовать всем кто еще сомневается где заказать окна.

Tat

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #34 : 01 March 2014, 19:11:59 »
Ставлю в Миллениум уже второй раз окна, первое было остекление, сейчас решила поменять окно на кухню, скажу честно оба раза компания меня порадовала, мало того хорошим подарками такими как мультифункциональный стеклопакет , набором по уходу за окнами и хорошей скидкой за повторный заказ, но и профессиональной работой. Огромное благодарность менеджеру Людмиле за внимательность и понимание клиентов.

Ольга Кудилова

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #35 : 11 March 2014, 21:11:09 »
Выражаю благодарность сотрудникам компании Миллениум за сделанную работу, ребята постарались на совесть, все сделано аккуратно и профессионально, понравился неординарный подход замерщика, он предлагал нам различные варианты с открыванием окна и двери, так что отдельное спасибо Виктору Евсееву, его советы нам пригодились.

Ivanloran

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #36 : 19 March 2014, 12:48:37 »
На замену окон решился все таки зимой, так как хорошие скидки и выгодные предложения компаний не дали пройти мимо, после долгих поисков и выбора компаний заказ был оформлен в компании Миллениум, что могу сказать про работу компании, никаких претензий к компании нет, окна привезены в срок, сроки монтажа были назначены согласно договору, монтажники явились вовремя., в целом все хорошо, успел уже порекомендовать компанию соседям за что получил бонус в 1000 рублей, мелочь ,а ведь денежное вознаграждение всегда приятно. Компанию буду рекомендовать и дальше, а сотрудникам хотелось пожелать работать в том же духе.

Nasya

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #37 : 27 March 2014, 11:27:09 »
Хочу сказать спасибо сотрудникам компании Миллениум за проделанную работу по установке окон в моей квартире, компанию выбирала долго и не ошиблась. При просчете по телефону цена меня полностью устроила, потом я заказала замерщика на обмер, по итогу замера все сложилось и мы заключили договор, я внесла предоплату 60 процентов и стала ждать свои окна. Через где то дней 10 мне привезли окна и сделали установку, важным для меня пунктом было ,что деньги все я оплачивала после полной установки окон. Профиль я заказывала не сильно дорогой это КВЕ эталон 60я серия, меня в принципе устроило и по цене и по качеству, много читала еще что при хорошем отоплении дома не стоит платить за дорогие навороченные профиля, и это был как раз мой случай. Компанию могу рекомендовать как ответственного и профессионального исполнителя.

Елена Ротова

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #38 : 06 April 2014, 21:52:19 »
Хотелось бы отметить работу компании Миллениум как профессионально выполненную на мой взгляд. Подход к ремонту у меня серьезный, поэтому компанию я выбирала крупную и надежную , на поиски компании ушло конечно не мало времени, но я не жалею о потраченном времени. Профиль выбирала из 70-х серий, остановилась на кве эксперт, в принципе я очень довольна своим выбором, фурнитура Рото, откосы из сендвич панелей. Работой установщиков тоже довольна, сроки по доставке и установке были все соблюдены. Отдельное спасибо менеджеру Людмиле и Виктору, за внимательность к моему заказу и четкое выполнение работ.

Портал o Пластиковых Окнах

Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #38 : 06 April 2014, 21:52:19 »