Автор Тема: Пластиковые окна или деревянные?  (Прочитано 88545 раз)

Оффлайн Tonni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пластиковые окна или деревянные?
« Ответ #100 : 07 June 2016, 14:06:49 »
Проект я сам искал на первых парах. Потом вышел на компанию-застройщика Грандлес с необходимым мне деревом, именно из сибирского кедра мало кто строит, оказывается. Вот у них на сайте много проектов есть. Я примерно понял, что мне нужно, и уже обсуждаем ньюансы.

Окна обсудите с конструктором тогда. Сейчас больше вопрос презентабельности в принципе по функционалу дерево и пластик не особо отличаются.

Портал o Пластиковых Окнах

Пластиковые окна или деревянные?
« Ответ #100 : 07 June 2016, 14:06:49 »

Оффлайн KirR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Пластиковые окна или деревянные?
« Ответ #101 : 07 June 2016, 14:31:37 »
Все равно пластик проще в уходе получается, дерево уже лет через восемь-десять подкрашивать надо будет.

Есть ламинированные профили текстурой под натуральное дерево, будет эстетично и практично.

oknastock.ru

  • Гость
Пластиковые окна или деревянные?
« Ответ #102 : 09 July 2016, 18:38:35 »
Пластиковые окна с недавних пор стали довольно популярным вариантом остекления жилых домов и офисов. Прочные и удобные, они успешно заменили старую столярку, обеспечив хорошую теплоизоляцию и высокое шумопонижение благодаря использованию герметичных стеклопакетов. Рамы из пластика эстетичны, гигиеничны, легко моются и не нуждаются в заклеивании на зиму, а современная фурнитура позволяет открывать окна в двух направлениях и обеспечивают режим проветривания без наличия в моделях форточек.

Оффлайн Yllieldy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Пластиковые окна или деревянные?
« Ответ #103 : 28 July 2016, 23:49:22 »
  Деревянные окна это уже прошлый век, а вот за пластиковыми окнами будущее. Пластиковые окна имеют, как свои плюсы, так и минусы. Из плюсов модно отметить высокий уровень звукоизоляции, а из минусов при хорошей работе, закупоривание помещения и отсутствие естественной вентиляции, но ведь не кто не запрещал устанавливать окно на проветривание, поэтому это слабый минус. Собаки во дворе меня уже достали, поэтому я заказал себе пластиковые окна и очень доволен.

Оффлайн IvanDonsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Пластиковые окна или деревянные?
« Ответ #104 : 04 August 2016, 14:27:00 »
Согласен с предыдущим оратором. Сейчас уже давно все устанавливают пластиковые окна. Здесь еще все зависит от того, какого размера вы хотите установить окно. Я вот наткнулся на полезную статейку, где сказано, что для громадных конструкций лучше всего устанавливать еще и автоматику для открывания окон.

Оффлайн Андрей Борисов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать - окна пвх или деревянные???
« Ответ #105 : 22 December 2016, 22:35:54 »
Не посоветую вам ставить пластик категорически, знаю новые дома, где стоят  новые пластиковые стеклопакеты так там жители многие жалуются на грибок и плесень на окнах :( Вот и судите сами, что за окна пвх!!!
Скорее всего основная причина не в окнах, а в материале из которого построен дом, он не дышит, не правильной пароизоляции

Оффлайн yanka95

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Пластиковые окна или деревянные?
« Ответ #106 : 07 October 2017, 09:16:27 »
Конечно пластиковые,может многие и говорят что ни вредны,но они совершенно безопасны,много людей делает их и ничего страшного.

Портал o Пластиковых Окнах

Пластиковые окна или деревянные?
« Ответ #106 : 07 October 2017, 09:16:27 »