Автор Тема: Пластиковые окна или деревянные?  (Прочитано 88591 раз)

Эвелина

  • Гость
Что выбрать - окна пвх или деревянные???
« Ответ #90 : 12 November 2013, 12:07:16 »
Вопрос, конечно, очень актуальный, что выбрать -пластиковые или деревянные окна, это решает каждый, исходя из своих предпочтений. На Портале есть статья, где все кратко и понятно написано про пластиковые и деревянные окна. Думаю, она поможет тем, кто еще не определился в этом вопросе.

Портал o Пластиковых Окнах

Что выбрать - окна пвх или деревянные???
« Ответ #90 : 12 November 2013, 12:07:16 »

Оффлайн Ewgenijamedia

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Пластиковые окна или деревянные?
« Ответ #91 : 24 April 2014, 10:55:00 »
Советуем прочитать на портале еще одну интересную статью, которая позволит Вам принять взвешенное решение, какие окна установить у себя в квартире или доме -  деревянные или пластиковые.

Гена

  • Гость
Пластиковые окна или деревянные?
« Ответ #92 : 04 September 2015, 17:54:37 »
Дерево, оно как то ближе к душе и приятней чем пластик! а еще такие плюсы - можно перекрашивать когда вам это захочется, в любой цвет под любой архи-стиль! рестовратор перекрашивает не дорого! с пластиком такое не прокатит!

Оффлайн vasileva9876

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Пластиковые окна или деревянные?
« Ответ #93 : 15 April 2016, 17:02:27 »
конечно же пластиковые. они практичней,качественней,теплее. мы дом свой остекляли и заказывали окна пластиковые

antonio

  • Гость
Пластиковые окна или деревянные?
« Ответ #94 : 27 April 2016, 08:37:39 »
Актуальная тема, потому что мода меняется и всё вместе с ней. Вот сейчас часто слышу что люди начали ставить деревянные окна, как бы винтажный стиль под старину. НО пластиковые всегда в спросе .

Оффлайн UserAlex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Пластиковые окна или деревянные?
« Ответ #95 : 06 June 2016, 11:21:52 »
Пять лет собирался дом строить, два года назад даже проект уже готовый был кирпичного дома. Столько нашел аргументов против камня, что решил перейти на дерево.
Участок уже есть в 20 соток. Проект с застройщиком обсуждаем, я пока сомневаюсь, окна пластик или дерево будут.

Оффлайн KirR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Пластиковые окна или деревянные?
« Ответ #96 : 06 June 2016, 13:07:56 »
Пять лет собирался дом строить, два года назад даже проект уже готовый был кирпичного дома. Столько нашел аргументов против камня, что решил перейти на дерево.
Участок уже есть в 20 соток. Проект с застройщиком обсуждаем, я пока сомневаюсь, окна пластик или дерево будут.

Под дерево берите дерево. Его сейчас обрабатывают так, что будет стоять дольше пластика. А выглядит лучше.

Оффлайн UserAlex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Пластиковые окна или деревянные?
« Ответ #97 : 06 June 2016, 13:33:11 »
Под дерево берите дерево. Его сейчас обрабатывают так, что будет стоять дольше пластика. А выглядит лучше.

Все равно пластик проще в уходе получается, дерево уже лет через восемь-десять подкрашивать надо будет.

Оффлайн Tonni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пластиковые окна или деревянные?
« Ответ #98 : 07 June 2016, 12:34:54 »
Пять лет собирался дом строить, два года назад даже проект уже готовый был кирпичного дома. Столько нашел аргументов против камня, что решил перейти на дерево.
Участок уже есть в 20 соток. Проект с застройщиком обсуждаем, я пока сомневаюсь, окна пластик или дерево будут.

 Склоняюсь к пластику хоть дом деревяный. Пластик проще в мытье. С другой стороны дерево проще в ремонте и теплоизолирует лучше. А проект вы готовый брали или с нуля?     

Оффлайн UserAlex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Пластиковые окна или деревянные?
« Ответ #99 : 07 June 2016, 13:40:29 »
Склоняюсь к пластику хоть дом деревяный. Пластик проще в мытье. С другой стороны дерево проще в ремонте и теплоизолирует лучше. А проект вы готовый брали или с нуля?   

Проект я сам искал на первых парах. Потом вышел на компанию-застройщика Грандлес с необходимым мне деревом, именно из сибирского кедра мало кто строит, оказывается. Вот у них на сайте много проектов есть. Я примерно понял, что мне нужно, и уже обсуждаем нюансы.

Портал o Пластиковых Окнах

Пластиковые окна или деревянные?
« Ответ #99 : 07 June 2016, 13:40:29 »