Автор Тема: Мосбилд 2013  (Прочитано 5610 раз)

Оффлайн Ewgenijamedia

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Мосбилд 2013
« : 26 April 2012, 13:34:47 »
В 2013 году MosBuild – Fenestration / Окна. Фасады. Ворота. Автоматика пройдет в новом формате
В апреле этого года выставка MosBuild 2012 в очередной раз успешно открыла строительный сезон. Общее количество посетителей выставки составило более 100 000 специалистов, из них около 30% посетило раздел WindowBuild / Окна. Фасады. Автоматика.
В следующем 2013 году раздел строительной и интерьерной выставки MosBuild, посвященный окнам, фасадам воротам, и автоматике будет проходить более масштабно. Число экспонентов, подтвердивших своё намерения принять участие в выставке 2013 года, значительно превышает число участников этого года.  В связи с этим общая площадь экспозиции значительно увеличатся.
В самом разделе останется традиционная структура и в MosBuild Fenestration войдут четыре масштабные отраслевые экспозиции:
•   Windows & Facades / Окна. Фасады
•   Architectural Glass / Архитектурное стекло
•   Gates & Automation / Ворота. Автоматика
•   Fireproof Equipment / Противопожарное оборудование
Для раздела MosBuild Fenestration и для качественного технического обеспечения новой экспозиции была выбрана новая площадка,  новый 75-й павильон на ВВЦ. В течение года этот павильон принимает около 50 гостевых выставок; на этой площадке также проводятся и 8 собственных проектов, в числе которых значимая часть – это выставки компании ITE.
Организаторы выставки уверены, что 75-й Павильон ВВЦ – это идеальная площадка для специализированного раздела MosBuild Fenestration. Два просторных зала общей площадью 15 000 кв.м, потолки высотой до 10 метров, залы без колонн, 10 монтажных ворот обеспечивают идеальные условия для подготовки и продуктивной работы на выставке. А удобство подъезда к павильону с трех направлений, большое количество парковочных мест в непосредственной близости от павильона, многофункциональные конференц-залы, комнаты для проведения семинаров, возможность подключения беспроводного интернета, большая зона фуд-корта и другие факторы позволяют проводить на этой площадке выставочные мероприятия, отвечающие всем мировым выставочным стандартам.
В пользу выбора именно 75-го Павильона ВВЦ говорит и близость этой площадки к историческому центру города, основным транспортным артериям Москвы и станции метрополитена ВДНХ, от которой до павильона всего 10-15 минут пешком. Кроме того, во время проведения выставки группа компаний ITE организует специальные шаттл-перевозки на комфортабельных автобусах от станции метро до выставочного павильона и обратно, что будет удобно.
В 2013 году главная строительная и интерьерная выставка России MosBuild будет разделена на три масштабных тематических блока. Параллельно с MosBuild Fenestraion / Окна. Фасады. Ворота. Автоматика в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдёт MosBuild Building & Interiors / Строительство. Интерьер, а с с 16 по 19 апреля там же  пройдет и третий блок MosBuild Cersanex / Керамика. Камень. Сантехника.

Портал o Пластиковых Окнах

Мосбилд 2013
« : 26 April 2012, 13:34:47 »