Автор Тема: Как сделать подоконник-стол?  (Прочитано 32211 раз)

Оффлайн Савелий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Подоконник+столешница - как сделать?
« Ответ #10 : 05 August 2009, 12:37:31 »
под ПВХ окна – прекрасная идея, легко воплощаемая. Когда мы делали ремонт и вместо ПВХ подоконников на ПВХ окнах развернули к окну кухонную мойку, все удивились, а теперь так же пол подъезда себе кухни переделало.
Раковину вы к пластиковому окну перенесли, вот теперь придется вам всем подъездом узаконивать вашу перепланировку.  и потом кудаж е батарею то деть?? что же она в раковину пыхтеть будет?

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Подоконник+столешница - как сделать?
« Ответ #10 : 05 August 2009, 12:37:31 »

Оффлайн Алекс00

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Как сделать подоконник-стол?
« Ответ #11 : 21 October 2013, 15:53:26 »
Подоконник - это подоконник!!! А для стола -  есть стол!!

Дмитрий8484

  • Гость
Как сделать подоконник-стол?
« Ответ #12 : 09 November 2013, 17:22:41 »
Подоконники и столешницы в современном мире, можно сделать из эпоксидной смолы. Вариантов дизайна ни счесть. 

Гульнара

  • Гость
Как сделать подоконник-стол?
« Ответ #13 : 21 February 2014, 16:06:45 »
Подскажите, можно ли из подоконника сделать письменный стол на кухне? Позвонила в одну из компаний, мой вопрос сочли странным. Действительно ли это настолько редко встречается, или просто позвонила не в ту компанию?

Никита Динал Новосибирск

  • Гость
Как сделать подоконник-стол?
« Ответ #14 : 24 February 2014, 07:28:11 »
Гульнара, можно конечно. Сам видел воплощение подобной идеи - хорошо экономит место! Если нет умельцев среди оконщиков, обратитесь в любую компанию, которая занимается отделочным ремонтом помещений.
Желаю вам решить ваш вопрос!

Густав

  • Гость
Как сделать подоконник-стол?
« Ответ #15 : 24 February 2014, 19:55:41 »
Подскажите, какую столешницу поставить на балконный проем вместо подоконника?

Динара

  • Гость
Как сделать подоконник-стол?
« Ответ #16 : 26 February 2014, 20:29:31 »
Я, конечно, не специалист в этом вопросе, но я бы выбрала каменную столешницу. Хотя может у специалистов и другое мнение.

kira

  • Гость
Как сделать подоконник-стол?
« Ответ #17 : 21 March 2014, 13:40:46 »
Добрый день! Видела у знакомых столешницу из керамогранитной плитки, очень красиво смотрится. Вот я думаю, можно ли сделать подоконник-стол из керамогранитной плитки? И как это сделать своими руками?

Valery

  • Гость
Как сделать подоконник-стол?
« Ответ #18 : 25 March 2014, 15:39:04 »
Kira, конечно можно сделать такой подоконник-стол, почему нет-то? Только для неопытного человека сделать это будет не очень просто, нужна сноровка в таких делах. Есть несколько вариантов - либо купить дешевую столешницу в строительном магазине и наклеить на нее плитку, либо скрепить две плиты водостойкой фанеры толщиной по 12 мм. Если укладывать плитку сразу на фанеру, то следует нанести два слоя грунтовки. Потом закрепить малярную сетку мебельным степлером или саморезами. Сверху на неё  кладётся слой плиточного клея, делаются бороздки «гребёнкой», выкладывается плитка.

Портал o Пластиковых Окнах

Как сделать подоконник-стол?
« Ответ #18 : 25 March 2014, 15:39:04 »