Автор Тема: Окна "Окно Маркет" г. Брянск  (Прочитано 9614 раз)

Оффлайн Аник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Окна "Окно Маркет" г. Брянск
« : 14 July 2012, 15:12:35 »
Получилось так, что купил у застройщика в Советском районе квартиру. Сдачу обещали в сентябре. Меня все устроило. Поехал смотреть планировку. Естестно смотрел и окна (а то знаете, какие ставят на объектах) и был приятно удивлен (только позже чуть-чуть).  Снял этикетку с стеклопакета (там была наклейка СТИС с лого "Окно Маркет"), посмотрел на открывание-закрывание окон (переписал на всякий название элементов). Все очень понравилось. Только еще не стояли подоконники. Их я так понял поставят ближе к сдаче. Приехал домой и полез в интернет. Оказывается что стеклопакеты на доме в окнах от, я так понял... очень качественного производителя СТИС, фурнитура Зигения-Ауби - немцы и профиль Рехау... И это на объекте... Обычно туда ставят г... с большой буквы, а потом жильцы меняют. Ну... тут спасибо застройщику "ПИОНЕР" за выделение нормального бюджета. Далее залез на сайт производителя "Окно Маркет". Так они оказываются являются офицыально еще и "лучшим товаром 2012 года". А я думал это только на продукты питания...
Как раз пора пришла менять (два года все не собирусь...) окна у матери в квартире. Прозвонив и посетив несколько компаний поблизости и пообщавшись с менаджерами ( в большинстве своем они внятно рассказать ничего не могут и про продукцию (что и из чего сделано) мало что могут рассказать (был в офисах четырех компаний). Поехал несколько остановок до офиса этой "Окно Маркет". И тут... Разница даже в помещении - небо и земля... Стоят образы всяких окон. Менеджеры очень вежливые. Рассказали и все объяснили. Предложили всевозможные варианты. В общем я немного переплатил от суммы на которую расчитывал... Но... Заказал Дилайт Рехау с теплопакетом СТИС, белые уплотнения и штапик как рамка на картине. А , еще... Откидывание окна на "Летний или Зимний периоды". Разница между тем, что предлагали другие (на сумму которую расчитывал потратить) и этой - в 4850 руб. Зато понял за что плачу. Окна поставили матери через две с половиной недели. Заранее созванились по времени установки. Поставили. Уже месяц как получил комфорт. Стало и тише и прохладней (в жару) по моим ощущениям. И окна больше по проникновению света (даже ощущение какой-то открытости и размера комнат поменялось в большую сторону). Огромное спасибо данной компании за ее работу и девочке, правда не помню как ее зовут, что порекомендовала данные окошки. Да... на них на стекле еще стояли голограмки, что это качественные окна и стекла. В общем рекомендую. Сравнил с квартирой сестры - она когда-то два года назад ставила в другой компании окна - разница офигенная. Надо и ей со временем поменять окна на такие. В общем - полон приятных эмоций. Еще раз спасибо данной компании и организатором ее качества и работы.

Портал o Пластиковых Окнах

Окна "Окно Маркет" г. Брянск
« : 14 July 2012, 15:12:35 »

havy

  • Гость
Окна "Окно Маркет" г. Брянск
« Ответ #1 : 20 June 2013, 16:54:48 »
согласен, я тоже доволен окнами от окно-маркета. поставили хорошо, проблем никаких не возникло

Портал o Пластиковых Окнах

Окна "Окно Маркет" г. Брянск
« Ответ #1 : 20 June 2013, 16:54:48 »