Автор Тема: Как взломать пластиковое окно  (Прочитано 166164 раз)

Виолетка

  • Гость
Как взломать пластиковое окно
« Ответ #30 : 20 June 2014, 11:21:49 »
Скорее первое, я имею ввиду, бездари, еще и ленивые, не хотят усложнять себе задачу взломом окна снаружи.

Портал o Пластиковых Окнах

Как взломать пластиковое окно
« Ответ #30 : 20 June 2014, 11:21:49 »

валера

  • Гость
Как взломать пластиковое окно
« Ответ #31 : 26 December 2014, 15:34:35 »
взломали окно пластиковое, забрали все ,что можно,работали всего 40минут,Мы приехали чуть раньше-спугнули. Есть видеозапись.менты - заразы,работать не хотят.По свежим следам приехали криминалисты и кинолог,он даже собаку по свежему следу не пустил-пожалел наверное.

Vikysik

  • Гость
Как взломать пластиковое окно
« Ответ #32 : 14 January 2015, 10:36:37 »
Почему не остается на окне повреждений?

Оффлайн ROSHENKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Как взломать пластиковое окно
« Ответ #33 : 01 April 2015, 15:13:59 »
я и не знала, что их так легко открыть  :o

Оффлайн RTewr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Как взломать пластиковое окно
« Ответ #34 : 18 May 2015, 00:32:13 »
Действительно, стеклопакеты и дорогостоящие двери - это первый сигнал для преступников, что здесь можно поживиться.



бред, сейчас не коммунизм, я противовзломную дверь поставил просто так, и ничего дороже компа у меня дома нет, банки давно с этим справляются, самое простое считаю, если боитесь, ставить сигналку платную, или бесплатную  на размыкание которая отправляет смс на телефон и сообщяет то что дверь\окно открыта.

и да судя по тому что вы написали, спутниковая антенна это тоже сигнал :)

Оффлайн RTewr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Как взломать пластиковое окно
« Ответ #35 : 18 May 2015, 00:36:52 »
взломали окно пластиковое, забрали все ,что можно,работали всего 40минут,Мы приехали чуть раньше-спугнули. Есть видеозапись.менты - заразы,работать не хотят.По свежим следам приехали криминалисты и кинолог,он даже собаку по свежему следу не пустил-пожалел наверное.
об этом надо писать в прокуратуру, сразу найдут и уволят того кинолога

макс

  • Гость
Как взломать пластиковое окно
« Ответ #36 : 03 November 2015, 01:37:05 »
Элементарно - вставляешь пластиночку, зацепляешь и тянешь вниз... делов то на 3-5 сек.
Вскрытие окна при этом совершенно бесшумно. Также можно открыть при помощи отвертки отжимается створка окна, а затем нажимом на фурнитуру открывается створка.  8)Но если стоит ручка с замком - от вскрытия снаружи вряд ли что-то поможет.

какая пластиночка? Куда и что тянешь и цепляешь?поставь фото или обьясни конкретней. А так можно что угодно писать.а вы додумывайте.я домой хочу попасть неповредив окна

Оффлайн dimaprosto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Как взломать пластиковое окно
« Ответ #37 : 10 January 2016, 19:56:31 »
нет слов просто

Портал o Пластиковых Окнах

Как взломать пластиковое окно
« Ответ #37 : 10 January 2016, 19:56:31 »