Автор Тема: "Академия окон" - удачный выбор  (Прочитано 11322 раз)

Татьяна Герасько

  • Гость
"Академия окон" - удачный выбор
« Ответ #20 : 28 March 2014, 20:08:03 »
Совсем недавно мы с мужем решили поменять окна в квартире. Он был занят, поэтому мне пришлось мониторить рынок окон и я доверилась Академии окон. Вот уже 3 недели, как нам поставили окна - пока что я довольна. Не обманули с количеством стекла и каркас, фурнитура нормальные.

Портал o Пластиковых Окнах

"Академия окон" - удачный выбор
« Ответ #20 : 28 March 2014, 20:08:03 »

Евлампия К.

  • Гость
"Академия окон" - удачный выбор
« Ответ #21 : 01 April 2014, 17:02:55 »
Я очень довольна Академией Окон. Мне посоветовали эту компанию друзья. Балкон у нас огромный, ещё и угловой. Окна были старые деревянные, а возраст уже не тот, что бы лазить заклеивать, красить. На балконе гулял ветер, затекала вода во время ливней. Теперь красота. Светло и тепло. Окна большие и подоконник широкий можно цветочные горшки ставить. Жалюзи красивые, спасают от жары. Я очень довольна. Отдельно скажу о муже. Сначала он сомневался ремонтировать балкон. А теперь и спит там. Для внуков балкон стал игровой комнатой. Вот так, все счастливы. Большое спасибо за внимание к людям и хорошую качественную работу.

Диана

  • Гость
"Академия окон" - удачный выбор
« Ответ #22 : 05 April 2014, 12:42:08 »
Начну с того, что окна в Академии устанавливают специалисты - быстро, качественно, акуратно! Бригада установщиков - просто молодцы! Качество металлопластиковых окон - хорошее, фурнитура не скрипит, не заедает и сами окна не потеют. Спасибо Вам!

Зойя Ким

  • Гость
"Академия окон" - удачный выбор
« Ответ #23 : 08 April 2014, 18:11:02 »
Обратилась к компанию Академия окон случайно - просто офис был рядом. Очен довольна работой мастера сделали все замечательно, откосы ровные, после себя оставили чистоту и порядок. Настали холода, в квартире очень тепло, хотя ставили двойной а не тройной пакет. Хочу отметить очень хорошую шумоизоляцию. Всем советую эту компанию. Отношение цена-качество отличное.

Портал o Пластиковых Окнах

"Академия окон" - удачный выбор
« Ответ #23 : 08 April 2014, 18:11:02 »