Автор Тема: Фурнитура с защитой от детей  (Прочитано 20449 раз)

Нина Григ

  • Гость
Фурнитура с защитой от детей
« Ответ #20 : 30 May 2014, 12:06:40 »
Читаю Ваш портал и форум, и понимаю, насколько глобальна и важна проблема безопасности окон для детей. До этого я не придавала такой серьезности этого вопросу. Думала, надо бы поставить замок на окна, ну ладно, как-нибудь потом. И забывала об этом. я думаю, так происходит у многих, и это печально. На телевидении почему-то совершенно нет рекламы на эту тему. Поэтому люди и не знают. Лучше бы вместо колбасы рекламировали то, как сделать окно безопасным для детей.

Портал o Пластиковых Окнах

Фурнитура с защитой от детей
« Ответ #20 : 30 May 2014, 12:06:40 »

Лана 90

  • Гость
Фурнитура с защитой от детей
« Ответ #21 : 02 June 2014, 18:52:31 »
Слышала, что есть еще специальные решетки на створки именно для защиты детей от выпадения из окон. Кто ставил, насколько они эффективны? Удобны ли?
Это решетки кидстоп, очень удобная вещь, только не во всех городах продаются))

Оффлайн Docent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Фурнитура с защитой от детей
« Ответ #22 : 05 June 2014, 13:02:38 »
У Winkhaus есть разные механизмы для обеспечения безопасности окон для детей - детские ограничители открывания окна, детские замки и т.д.

Аделина Б.

  • Гость
Фурнитура с защитой от детей
« Ответ #23 : 16 June 2014, 19:39:47 »
Меня все-таки очень заинтересовали решетки на пластиковые окна от детей. Но интересно вот, чем они отличаются от обычных решеток? Как они крепятся? Не затрудняют ли они мытье окон?

Кристина Белая

  • Гость
Фурнитура с защитой от детей
« Ответ #24 : 17 June 2014, 11:44:16 »
Наверное решетки на окна от детей бывают разные, но я знаю, у нас в городе недавно стали предлагать два вида решеток от выпадения детей - одни высотой около метра, сверху остается место, чтобы помыть окно, а другие - на все окно, но при этом между решеткой и окном можно просунуть руку, чтобы помыть окно. Мне, например, нравится второй вариант, сами такие установили. Крепятся наглухо к раме, надеюсь, что это надежно.

робокоп

  • Гость
Фурнитура с защитой от детей
« Ответ #25 : 17 June 2014, 12:42:22 »
Наверное решетки на окна от детей бывают разные, но я знаю, у нас в городе недавно стали предлагать два вида решеток от выпадения детей - одни высотой около метра, сверху остается место, чтобы помыть окно, а другие - на все окно, но при этом между решеткой и окном можно просунуть руку, чтобы помыть окно. Мне, например, нравится второй вариант, сами такие установили. Крепятся наглухо к раме, надеюсь, что это надежно.
А из какого материала эти решетки? И как насчет пожарной безопасности?

Кристина Белая

  • Гость
Фурнитура с защитой от детей
« Ответ #26 : 17 June 2014, 16:57:15 »
Решетки на окна из алюминиевого профиля белого цвета. Насчет пожарной безопасности даже не знаю, как-то не задумывалась, хотя надо бы...

Ellena

  • Гость
Фурнитура с защитой от детей
« Ответ #27 : 19 June 2014, 12:53:33 »
пожарная безопасность - это очень важно!!! Нужно, чтобы хотя в одной комнате решетки открывались и не потеряйте ключ!!!

Портал o Пластиковых Окнах

Фурнитура с защитой от детей
« Ответ #27 : 19 June 2014, 12:53:33 »