Автор Тема: Профиль Rehau (Рехау)  (Прочитано 44091 раз)

Лем

  • Гость
Профиль Rehau (Рехау)
« Ответ #30 : 25 March 2010, 03:54:52 »
Полностью согласен с предыдущим постом. Для ваших окон лучше взять Евро 70. На данный момент это отличное сочетания технических, эксплуатационных свойств и стоимости. Энергосберегающий стеклопакет по своим свойствам приблизительно  походит на двухкамерный стеклопакет. Только один нюанс – если взять двухкамерный стеклопакет, то он обязан быть толщиной 32 миллиметра и иметь различные камеры по размеру, а не 24 миллиметра с одинаковыми камерами. И я не думаю, что брать энергосберегающий пакет и ставить Евро 60 – это рационально.
Вот поставить Евро 70 и энергосберегающий или двухкамерный стеклопакет  будет более приемлемо.
Насчет цифр в профиле -  64 – это высота профильной рамы, а z60- маркировка створки.
Какую фурнитуру вам порекомендовали поставить?

Портал o Пластиковых Окнах

Профиль Rehau (Рехау)
« Ответ #30 : 25 March 2010, 03:54:52 »

Оффлайн Grammar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Профиль Rehau (Рехау)
« Ответ #31 : 25 March 2010, 03:57:19 »
Значит, мне нужно заказывать пластиковые окна версии Евро 70 с аргоном  и энергосберегающим стеклопакетом?

Лем

  • Гость
Профиль Rehau (Рехау)
« Ответ #32 : 25 March 2010, 03:58:01 »
Да, именно так. Не забывайте, что это ваш дом и тепло в нем важнее всего, а основная часть тепла уходит из вашего дома именно через окна.

Timm

  • Гость
Профиль Rehau (Рехау)
« Ответ #33 : 25 March 2010, 03:58:43 »
Как-то непонятно, откуда взялось это утверждение, что нерационально брать евро 60 и ставить энергосберегающий стеклопакет. Хорошо известно, что у оконного профиля, даже у такого простого как евро 60, коэффициент сопротивления будет выше по сравнению с энергосберегающим пакетом.
Да, с монтажной шириной в 70 миллиметров пластиковое окно более солидно выглядит, к тому же при стеклопакете 32 миллиметра появляется возможность поставить полукруглый штапик. С визуальной точки зрения Евро 70 выглядит симпатичнее, но вот для энергосбережения евро 60 вполне подойдет.

Rex

  • Гость
Профиль Rehau (Рехау)
« Ответ #34 : 25 March 2010, 03:59:27 »
Снаружи в минимальной комплектации и евро 60 и евро 70 совершенно одинаковые.
В Рехау брильянт стоит 68 коробка по умолчанию.

Micha

  • Гость
Профиль Rehau (Рехау)
« Ответ #35 : 25 March 2010, 03:59:56 »
Есть всякие рамы, например у трокала имеется  оконная рама на восемьдесят два миллиметра, но как правило ее в основном на двери ставят. Что касается окон пвх, да еще стандартных, то тут считаю, что 76, что 68 – качественной разницы не вижу.

Rex

  • Гость
Профиль Rehau (Рехау)
« Ответ #36 : 25 March 2010, 04:01:01 »
Да, так и есть, если окна стандартные, небольшого размера. Бриллиант как правило заказывают частных домов, коттеджей, чтобы иметь возможность значительно сэкономить на отоплении – это отличное сочетание достойного внешнего вида и качества, несмотря на то, что стоит немалые деньги.  
Собственно, если окна пвх были по правилам изготовлены, правильно смонтированы, в них поставлен энергосберегающий стеклопакет, то они, будучи, что из евро 70 или евро 60 или Бриллианта – прослужат долго и проблем с ними не будет.

Оффлайн Grammar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Профиль Rehau (Рехау)
« Ответ #37 : 25 March 2010, 04:01:17 »
Так получается, и евро 60 я могу заказать для окон и в доме холодней не станет?

Igor

  • Гость
Профиль Rehau (Рехау)
« Ответ #38 : 25 March 2010, 04:02:09 »
Можно, в принципе, но я бы все-таки взял евро 70.

Оффлайн Grammar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Профиль Rehau (Рехау)
« Ответ #39 : 25 March 2010, 04:02:46 »
А чем конкретно  Евро 70 лучше?
Скажите,  если подоконник шириной в тридцать сантиметров, то насколько он дорогой? Могу ли я попросить, чтобы мне их включили в скидку, при оформлении полного заказа или это будет слишком нагло?

Портал o Пластиковых Окнах

Профиль Rehau (Рехау)
« Ответ #39 : 25 March 2010, 04:02:46 »