Автор Тема: Выбор производителя профиля: LG, VEKA или Proma  (Прочитано 25370 раз)

@ Triss

  • Гость
Re: Выбор производителя профиля.
« Ответ #10 : 13 May 2009, 11:19:20 »
 ??? ??? ???Подскажите какие окна, или фирма оконная лучше в Екатеринбурге?

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Выбор производителя профиля.
« Ответ #10 : 13 May 2009, 11:19:20 »

@ Triss

  • Гость
Re: Выбор производителя профиля.
« Ответ #11 : 13 May 2009, 11:22:17 »
Абсолютно согласна, если менеджер - профессионал и у него стоит цель, продавать какую-то конкретную систему, ее он и будет продавать. Я вообще столкнулась с ситуацией, ко мне 2 замерщика приезжали, оба из крупных оконных компаний, но работающие на разных пвх профилях для окон, так один сказал, что лучше его системы нет, и перечислил все недостатки других, а другой - тоже самое потом сказал. Вот теперь тоже в раздумьях, какие окна все таки установить))))))
Я бы Вам Светлана посоветовала, устанавливать окна по совету знакомых.

Марат

  • Гость
Re: Выбор производителя профиля.
« Ответ #12 : 13 May 2009, 13:02:10 »
Ребята, оконный профиль это не главное. главное - это качественная фурнитура. с ней у потребителей со временем начинаются проблемы. Не экономьте на фурнитуре для окон.

Медведь

  • Гость
Re: Выбор производителя профиля.
« Ответ #13 : 19 August 2009, 12:10:46 »
Ну не скажите оконный профиль тоже важен. Вот нам при капремонте поставили wintech какой то а я про такой даже не слышал и теперь не знаю радоваться или с ужасом ждать зимы.
Мы собирались сами менять старые на новые пластиковые окна, уже и в фирмы звонили и приценивались, я по поводу профил много чего узнал (Века, проплекс, рехау, кве и еще какие то) и сделал про себя выводы. А потом узнали что у нас капремонт будет и окна бесплатно поменяют, вот сами и не поставили. Ответьте что за wintech такой кто что про него знает, к чему готовится.

Оффлайн Буланова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Выбор производителя профиля.
« Ответ #14 : 19 August 2009, 13:38:03 »
Медведь, у них сайт есть, можете зайти почитать, там все подробно. Корни турецкие, производство в Серпуховском районе МО. Но в Вашем случае опять же профиль не столь важен, важно - КАК Вам из него окно собрали на производстве, КАКИЕ еще комплектующие использовали, КАК установили. Если делали это "Жени Криворучки", то будь там комплектующие ведущих западных марок, все равно окно не будет служить так, как ему дОлжно :( К сожалению, часто у нас в результате капремонтов или строительного остекления результат плачевный, а конечный потребитель списывает косяки на марку профиля! Это не верно. Если сегодня у Вас ни к внешнему виду, ни к функционалу окон претензий нет, по поводу профиля можете расслабиться и не нервничать.

Медведь

  • Гость
Re: Выбор производителя профиля.
« Ответ #15 : 19 August 2009, 18:25:04 »
На сайте можно написать и нарисовать все что угодно, но другие на слуху а про этих я никогда не слышал. Просто смущает меня этот профиль, бытует мнение что для капремонтов используют все самое непотребное и дешёвое. Хотел услышать какие то отзывы. Фурнитура Ворна, тоже не слышал, окна ставили узбеки, по русски не бе ни ме. Поа стоят дальше не знаю.  

Оффлайн АлексинИван

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
я занимаюсь установкой окон, сейчас большой популярностью пользуются пластиковые окна , качество и приятная цена

Портал o Пластиковых Окнах