Автор Тема: Жалюзи на пластиковые окна  (Прочитано 38651 раз)

Оффлайн Дмитрий87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Жалюзи на пластиковые окна
« Ответ #40 : 14 February 2017, 12:51:59 »
Долго выбирала между горизонтальными металлическими жалюзи и рулонными шторами, выбрала все таки рулонные шторы, с ними как то уютнее стало . Очень большой выбор тканей привез замерщик, сначала потерялась в разнообразии тканей, но потом выбрали все таки ткань под рогожку. Компания тоже все сделала на хорошем уровне, срок изготовления всего 5 дней.
В какой компании заказывали?

Портал o Пластиковых Окнах

Жалюзи на пластиковые окна
« Ответ #40 : 14 February 2017, 12:51:59 »

Оффлайн Михаил Мычкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Жалюзи на пластиковые окна
« Ответ #41 : 24 March 2017, 09:03:14 »
Здравствуйте!На мой взгляд самые нормальные вертикальны жалюзи.Удобно и красиво выглядет 

Оффлайн А_Симонов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Жалюзи на пластиковые окна
« Ответ #42 : 23 August 2017, 17:48:25 »
да, тоже считаю, что вертикалки отличные"!

Н.Майя

  • Гость
Re: Жалюзи на пластиковые окна
« Ответ #43 : 12 August 2018, 13:21:47 »
Как мне поступить? Заказала в магазине жалюзи,продавец показала как сделать замер. Все замеры сделала, как было сказано и показано. Готовые жалюзи не подходят на окно. Проштудировала информацию по компьютеру как правильно сделать замер кассетных жалюзи и получается, что продавец не правильно мне показала как снять мерки. Просить возврат денег или переделать, но не за свой счёт? Я считаю, что вина не моя.

Оффлайн petricinsofia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Жалюзи на пластиковые окна
« Ответ #44 : 26 October 2018, 15:50:39 »
В какой компании заказывали?
Я недавно заказывала жалюзи в интернете, покупала обычные пластиковые. Но у них есть и большой выбор рулонных и других. Да наверное они могут предложить все виды которые только есть. Мне по цене подошли обычные пластиковые, да и для съёмной квартиры мне других не надо.

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Жалюзи на пластиковые окна
« Ответ #44 : 26 October 2018, 15:50:39 »