Автор Тема: Плохая компания "Метод" metodspb.ru  (Прочитано 3831 раз)

Оффлайн иван лендяшов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Специально зарегистрировался, чтобы предупредить людей.
Мы (благотворительная организация "Ночлежка") осенью 2013 заказывали у этой компании алюминиевые входные двери. Эти товарищи умудрились налажать, где только можно. Им сложно было даже посчитать нормально цену, потому что замерщик к ним не относится, и информация где-то там теряется. Делали дольше месяца. Потом забыли про доводчики, забыли про дополнительные стальные защитные пластины. Главное: сделали замки там же, где должны были приделать поручни (поручни я делал на заказ, и чертежи отправлял Методу, чтобы они согласовали их, и специально говорил, что замки не должны попасть на поручень. Они забыли). В итоге мне оказалось легче отказаться от врезных замков, чтобы нормально закрепить поручни. Еще я долго с ними обсуждал дополнительный нижний профиль, чтобы сделать нормальное примыкание к гранитному порогу, и естественно, они забыли про него, но я уже решил, что мне не выгодно с ними терять время. После монтажа двери стали скрипеть, доводчик перестал работать. Приезжали, переделывали и доделывали. Короче, компания "Метод" действительно попортила мне нервы. 

Портал o Пластиковых Окнах