Автор Тема: НУЖЕН СОВЕТ о грамотном монтаже окон  (Прочитано 5886 раз)

Оффлайн Алмаз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Был произведен монтаж лоджии компанией "Московские окна", хотелось бы в вкратце написать о вещах которые меня настораживают...
Бригада монтажников устанавливала окна на так называемые "дрова" в качестве подпорок нижнего проема кона, то есть что бы выровнять окно положили уровень на раму и выравнивали маленькими кусочками доски которой при мне нарезали, второе это крепили на металические пластины не скажу что они легко гнуться, то на форумах пишут что это хлам и при сильных ветровых нагрузках они согнуться.
Когда монтажники крепили козырек сверху и я спрашивал о нагрузках, то мне сказали что они достаточно крепко сидят (рама) они своим весом прямо встали на раму и держались что бы не выпасть когда крепили козырек + еще когда уже все закрепили сильно дергали раму и она сидела очень плотно без каких либо сдвигов, то есть видно было то зафиксирована крепко, но люди пишут что это не надежно.... вот хотелось бы узнать мнение экспертов в этой области...
Вроде все ровно, не люфтит не дребезжит, не дует, держится, все монтировалось при мне и донимал монтажников вопросами и наблюдал что бы потом можно было написать о претензиях если они будут, я не спец по установки окон, никогда этим не занимался.
Так что скажите ???
Еще один момент.... когда окон было установлено в сварочном шве была трещинка, когда снял пленку то было видно что под ней трещина открывающийся створки пошла по раме вверх, монтажники тут же сфотографировали, связались с офисом, потом в этот же день мне перезвонили и назначили доставку и монтаж в один день, как сказала девушка мои пожелания в один день все сделать удовлетворены.

PS
Смотрел тут интервью ген дира. "московских окон" так он там постоянно мнет руки и смотрит глазами в сторону, на ведущих (их было 2е мужчина и женщина) глазами смотрел редко, и постоянно мял свои руки, явно волновался... у генерального такой компании нет опыта проведения интервью ? или он что то не договаривает ?

Портал o Пластиковых Окнах


Оффлайн Алмаз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
НУЖЕН СОВЕТ о грамотном монтаже окон
« Ответ #1 : 23 May 2016, 14:09:37 »
Да и еще монтажники даже оставили свои контакты, номера телефона если будут какие то вопросы или частные индивидуальные заказы
Но тут не буду писать их.

Портал o Пластиковых Окнах

НУЖЕН СОВЕТ о грамотном монтаже окон
« Ответ #1 : 23 May 2016, 14:09:37 »